Полная Версия: Лаборатория и уроды в Джефферсоне
Free Lancer
Вроде бы в задании нет четкого указания на уничтожение завода и оборудования. Есть только приказ уничтожить генераторы, чтобы остановить завод. Т.е. само оборудование может пригодиться братству для научных исследований, тем более что ученый-мутант прямо умоляет, чтобы не ломали оборудования и сохранили его научные достижения.
Зависит ли что-нибудь в игре от сохранности этих железяк? Вроде ж опыта за них не дают вовсе...

И про уродов. За них дают всего по 10 очков, но в окне статистики убийств они не фигурируют :(
Да и странно отображается поврежденность при стрельбе по ним: то "невредим" (даже если должен быть "ранен", ведь урон наносили), то уже "уничтожен" (как будто не живой, а железяка какая-то).
Nimrod
QUOTE
Зависит ли что-нибудь в игре от сохранности этих железяк?

В дебриффинге Вам всё скажут, господин Free Lancer. Это не окажет особого влияния на дальнейшее прохождение, но вряд ли действо может и должно быть оправдано, равно как и последующие:
QUOTE
И про уродов. За них дают всего по 10 очков,...

Free Lancer
Спасибо.
Посмотрел по ресурсам, про уродов:
// Feral Super Mutants:
// These fellows are the subjects of experiments. Any bad Super Mutant is sent
// to the operating table as punishment. They are quite mad with pain. Nothing
// can be done about them. Perhaps killing them is the only merciful deed left.

Выходит - убийство как облегчение страданий провинившихся (и наказанных экспериментами на них) мутантов.
Free Lancer
И еще о лаборатории.

В столе нашел какой-то ключ - от чего он? Есть какая-то запертая дверь этажом выше, но этот ключ ее не открывает, а попытка взлома дает "не делает ничего". При этом, судя по конструкции здания, дверь вообще ведет "в никуда". Это что - так задумано?

А про радиоактивный ход вообще дезу в описании карты разрабы дали - типа, единственный известный вход на фабрику. Я преспокойно зашел в центральные ворота, а в подвале ничего интересного, только какая-то маааленькая квадратная ступенька под стенкой (в верхнем левом углу), на которую можно зайти. Что за фигня?
der Fluger
QUOTE
А про радиоактивный ход вообще дезу в описании карты разрабы дали - типа, единственный известный вход на фабрику.

Обращаю внимание на то, что отметки на карте — это не разрабы дают. В рамках игры это информация, предоставленная скаутами Братства. Улавливаешь? Это не деза от разрабов, это данные разведки Братства. Так задумано, чтобы игрок не только спинной, но и головной мозг использовал во время игры.
Ваш ответ: