Полная Версия: А почему Двеллер без брони
Stromgard
Вопрос вот в чем:
В убежищах есть оружие и броня - так почему Волт Двеллера выслали из Волта без Какой-нибудь плохинкой брони и оружия (нормального, ну там ржавый нож не в счет)...
Savager
Когда ты возвращался в родимое 13-е, ты там видел хоть одну броньку? Или оружие получше 10 мм пистолета? Я играл в Ф1 уже давно и точно не помню, но думаю, что, если бы там нашлось что-нибудь более достойное, я бы не постеснялся.
Кстати, насколько я помню, в оружейную комнату просто так не попасть.
Lutenant
Где ты там увидел бронь?
В 1 falloute в хранилище брони не было. И на самих жителях тоже бронь не наблюдается.
А вот дробовик ему зажали :-)

Хотя первоначально планировался лишь недельный переход до соседнего хранилища, вот и решили что пистолета ему хватит. Но после возращения в убежище можно пожаловаться на тяжелую жизнь, и получить немного "припасов" и у Хранителя, и на складе.
Duran
А ты хочешь чтобы тебя выпустили в броне, дали миниган и 100 стимпаков, тогда было бы не интересно, ведь в том - то и смысл что броню самому искать надо.
Chasey Lain
В Библии сказано, что Убежища были укомплектованы вооружением на 10 человек. Не сказано лишь каким вооружением 8)
БрОни, как мы видим, не полагались, да и вооружение несерьезное. Вот если бы у Оверсира его пулеметы снять, тогда это было бы уже что-то.
Ваш ответ: