Полная Версия: Проблема в миссии с 6-ю генераторами
inkognito
суть в том, что я прохожу игру в одиночку используя только оружия - класса мили. И все у меня было просто замечательно. Пока не дошел до этой миссии. Я прохожу игру в 4-й раз но совершенно забыл, что гены нужно уничтожать одновременно. И что мне теперь делать если на карте я один? Сохраненки все тоже на этой миссии.
der Fluger
Взрывчатку с дистанционным управлением поищи. Кроме того, на карте есть как минимум 4 куска пластида. Расчитывай время, выставляй таймеры — успехов тебе в этом нелегком деле :)
inkognito
спасибо, попробуем поискать бомб на уровне

Отправлено: [mergetime]1221828016[/mergetime]
нашел 4 пластида и детонатор, только не понял как его использовать, может кто нибудь подсказать?
Banshee
Пластида? Тогда никак - там таймер.

Аесли все же дистанционную (она в чехлах зеленого брезенту:) ), тогда бери в руку бонбу, бери в другую детонатор. Иди к месту, активируй бомбу, выставь люьую частоту, запомни ее и когда будешь взрывать - укажи детонатору ту же частоту. Все просто :).

Да, для огдновременногго взрыва используй одинаковую частоту.
Ursa
Непредставляю как можно игру за милишника одиночку пройти...
Пуска даже на легкой сложности и не на тафгае.
На тафгае теоретически можно докачаться до Silent death и slayer (которые имхо должны требовать на 3 лвла ниже каждый) но вот практически начиная с st.louis игра для такого героя заканчивается
nasty_floater
Оффтоп, вообще-то. В таких случаях нужно новые темы открывать, а не привязываться к старой.

> практически начиная с st.louis игра для такого героя заканчивается

Можно. "Психо" спасает и хорошая выносливость.
Ziskelet
Игра для милишника в единственном числе заканчивается раньше сент луиса, так что я вобще не понимаю, как человек добрался до противников с энерго.

Насколько я помню, по-моему в здании с третим генератором я находил дистанционную взрывчатку. Детонатор в качестве награды тебе выдается в самой первой миссии :)
Ваш ответ: