Полная Версия: Руки смерти в Бониярде
Mr. Anderson
Пару месяцев назад я уже создавал такую тему, но вразумительных ответов так и не получил. Как уничтожить всех рук смерти в Бониярде.
Кто-то говорил, что у них есть матка, которую нужно убить, и яица рядом с ней, которые надо уничтожить. Где они?( на какой локации)
Это вообще можно сделать?
Lutenant
На локации где бродят 3 руки смерти, есть руины здания.
Оно там всего одно, большое квадратное с проломанными стенами. В верхнем правом углу здания есть лестница, спускаешься по ней - там эта зараза и сидит.
Убей ее - если сможешь :-)
И яйца побей.
Vadim V N
Где они?( на какой локации)
На той самой, между Лезвиями и ГанРаннерами.

Это вообще можно сделать?
Да. ;)
Пройдись внимательно по этой локации.
Sirozha
Зачем их убивать, они такие милые! Хочешь оружие на халяву - убей лучше Скитальцев =)
jekko
Убить их можно.
Где? Написано выше.
Как? Я в первый раз их уничтожал плазменным пистолетом - в глаз. Всё просто, пока патроны не закончились.
Далее есть хорошее место для торговли. Там самое лучшее на тот момент. И к этому времени уже и мусора будет достаточно, чтобы его продать.

А убивать Когтей не следует.
Почему? За каждого дают прилично Exp'ы, значит можно хорошенько уровень поднять.
Как? Пришел - увидел - победил. Ушел назад. Подождал денек. Далее: Пришел - увид... ну, и так далее.

Всё просто. А если хочешь побить побольше Когтей - играй во второй Фол. Там ИХ достаточно.
soundslash
Есть один способ как замочить матку, он довольно нечестный и трусливый, поэтому я им всегда и пользуюсь.
Надо убрать трех Рук сверху (уж без этого никак!)
Потом спускаешься вниз и заманиваешь мамашу тварей к выходу.
Сваливаешь с подвала, в режиме боя(!) (а не то Рука тебя к стене прижмет)заходишь обратно и зажимая кнопку боя делаешь один выстрел, вновь подымаешься по лестнице.
Так,делаешь энное число раз пока монстр не сдохнет.
Ну что слишком сложно? зато живой...и с опытом...
***Eagle***
3 очереди из Гатлинга и нет её , чё мучиться ???
A_lir
to Eagle:
Это при прокаченном скиле энерго оружия,
если нет, то винтовкой, но только в глаз.
Ваш ответ: