Полная Версия: Невидимый персонаж
Strannik
Два дня играл в Fallout 2. Записывал на з слота строго. Так как на других другие персы. И вот на нижнем этаже убежища 15 верхняя половина персонажа при подхождении к стенам становиться невидимой, а в лифте целиком невидим и лифт не трогается. Не могу тем самым подняться наверх.У же все перепробовал. Дарион жив но когда я его убил взорвав динамитом у моего перса стало -004 жизни, а бегал как живой. А если загружаешся и к нему( Дариону) подходиш то он не нападает, если с ним заговорить то запускает свой коронный диалог, но собака не наводиться , да и другие не нападают. Все три слота там записаны и такой глюк на всех них. Что то можно с этими сохраненками сделать?
Hvost
Уж сколько раз твердили миру... Если перс мертв с этим надо смирится, как бы резво он не бегал, иначе последствия не заставят себя ждать. Крайне редко такое случается после критических ранений, когда вроде и xp ещё есть, но приговор уже вынесен: - перс счёл себя погибшим. Осталось только искать сейв где он ещё по-настоящему жив.
Ваш ответ: