Полная Версия: Проблема в Наварро
Seg
Здравствуйте! У меня проблема с прохождением, подскажите что делать то??
Когда я принес в деревню ГЕКК, то увидел картину того что все умерли... Старик послал меня в Новарро.. ну сходил я туда... Там мужичек в накидке стоит, ничего талкового не говорит.
Говорит мне мол, Военная База находится далеко на юге отсюда.
Выхожу - на карте нет никакой Военной Базы =( Тупо гулял по югу, так ничего и ненашел =(
Скажите, что делать то дальше? Это тупик?
Siverfale
Попробуй с ним поговорить о разном. А если ничего не выйдет - не расстраивайся, походи по разным городам, поговори с местными жителями. Сан-Франциско в этом плане, интересный такой городишко...
Oxider
Или просто пристрели его...и иди дальше.
Killspring
Блин, вообще это ЖЕСТКИЙ СПОЙЛЕР, но чтобы автор не сильно мучался:
1. Наварро это именно Наварро, и посылают туда не просто так
2. Люди в мире Фоллаут много, ОЧЕНЬ много врут
3. Хаккунин не врёт :)
ang
На военную базу все равно придется сходить,а находится она практически по пути от Сан-Франциско в НКР, возможно даже на прямой линии. Там просто один сюрприз вкусный лежит, оченама вкусный. С этим сюрпризом без союзников в Наваро можно... что можно говорить не буду. Если не знаешь, то не знай, если знаешь то зачем мне тебе говорить.
Shef
2 Seg
Наварро не обязательно выносить, очень интересно пройти его мирно :).
Desert Eagle
QUOTE
На военную базу все равно придется сходить

А по-моему вовсе не обязательно на нее ходить.

Во всяком случае, если уж по сюжету идти, то сначала как раз на военную базу приходишь, а потом в Сан-Франциско, т.е. странно слышать объяснение расположения военной базы относительно Сан-франциско.
Senka
QUOTE
Наварро не обязательно выносить, очень интересно пройти его мирно :).

А клошку освободить? Тогда прощай мирное прохождение...
Desert Eagle
QUOTE
А клошку освободить? Тогда прощай мирное прохождение...

Клошку можно мирно освободить. По-моему, уже начались ненужные спойлеры, не имеющие отношение к теме.
Efiop
Ang, скажи что такого на военной базе, всех вынес и ничего (только пистулька в чемодане внизу лежала).
Seg
спасибо за советы, я разобрался. Нашел Военную Базу, но она оказалась засыпанна, туда так и не попал. Покапавшись в палатках нашел карту Сан Франциско. Пошел туда, там встретил Братство Стали, которое и открыло мне секрет что в Новарро секретная база и попросила украсть чертежи винтокрылов.
На базе в Новарро нашел улучшенную броню =) странно.. а обычной у меня не было =)
Там узнал у кока сплетни, узнал где лежат чертежи.. но вот взять их не получается =( Квинси постоянно отправляет за разрешением к Сержанту =(

Может гдето еще лежать чертежи?
Enclave never die
Надо узнать у ученых где лежат чертежи и солгать по поводу того, что тебя кто-то там послал
Efiop
По поводу, как попасть на военную базу: осматрись, рядом должен воляться металлический прут, береш его и используеш на вогонетке, потом курсор на прут (который уже торчит из вагонетки) правая кнопка мыши - рюкзак, там выбираеш динамит ( найдеш его рядом в сарае какомто) и БААААБАХ! Открыто!
Garkavez
2seg

Поговори с мужичком в накидке. В разговоре должна промелькнуть фраза про новобранцев. Говоришь ему, что ты один из них. И иди в левый верхний угол локации. Ты на базе. С сержантом тож поговори, навешай про новобранцев и бродим дальше.


З.Ы. Вот только по мне иногда огонь открывали, как только вглубь заходил.
Ваш ответ: