Полная Версия: Тяжкая служба в БС...
***Eagle***
Все 3 фола я прошёл раз по 5, но так и не понимаю, как выполнять задания Братства Стали в Фол 1. Вот я из кратера вернулся, лысый, с облезшей кожей... А Ромбус (тот Пал, что тренирует новичков) даёт задание: "мол, вали-ка ты в Хаб, да найди тама пацана нашего..." причём ничего больше- никаких подсказок, возможного его местоположения, ничего, ровным щётом фиг с ушами.
Так вот, если кто проходил, подскажите пожалуйста, как выполнить этот квест, и будут ли ишо другие, и как их выполнять.
Заранее спасибо =) ...

zilber
Местопложение - Хаб, Старый город. Там уже найти несложно.
Stromgard
Иди в Хаб (ну это ты знаешь :)), далее в центр города, затем иди на восток (вправо:)) - это и есть старый город, в той локации есть дом в котором как откроешь дверь на тебя нападут несколько чуваков (что с ними сделать догадаешься :о)), в доме за решеткой и сидит ентот бедняга. Поговоришь с ним, и топай в братсво, там и будет тебе щасте (мотор). :о)
Vault_13
Я его ещё до того нашёл, как само Братство :). А в чём сложности? Не все локации прочесываешь?
***Eagle***
Да все прочёсываю, только иногда не оч внимательно... =(
Да и в Фол 1 я меньше всего играл, хотя и прошёл раз 5.
Тактикс- вот мой любимый Фол...
letun
Вам всем хорошо! Вы хоть прошли кратер, а я завяз по уши! Чё делать, куда рыпаться?
NoNick
2letun Веревку к балке превяжи и внутрь спукайся. Там уже вроде проблем не должно.

Только ты RadX за несколько квадратов до Glow на карте мира наелся? А то если использовать их(RadX) прямо на краю кратера, то не поможет.
nasty_floater
>А Ромбус (тот Пал, что тренирует новичков)

Не Ромбус, а Талус :-)

2NoNick:
> если использовать их(RadX) прямо на краю кратера, то не поможет.

??? Всегда совершенно спокойно заглатывал таблетки, стоя на краю кратера и разматывая веревку. Определенную дозу ты при этом, конечно, получаешь, но она совсем не смертельна.
Chasey Lain
Вот вы находили того беднягу заключенного как? Просто решив блеснуть геройством когда увидели мужика под охраной бандюг? Или из любопытства, присущему Двеллеру, зашли в дом?
Так знайте - это все можно сделать логично. Когда взял квест в БС, спрашиваешь у гула Гарольда, мол, какие новости, так он и говорит, что искомый человек в заточении там-то и там-то.

ЗЫ. Признаюсь, я сам только в последний раз прошел этот квест честно.
Wind
Извиняюсь что Ромбуса с Талусом перепутал.
Квест то лёгкий ... а я ... оххх

ЗЫ - я ***Eagle*** просто перерегался всвязи с удалением меня под ником
***Eagle*** ... обиддно =(((
Ваш ответ: