Полная Версия: Fallout 3 Начало продаж в Москве. Фото
qwerty
Всем привет. По ссылке фото с начала продаж F3 в России. Из Эльдорадо. Кто узнал себя - пишите ники в комментах к фоткам. Сразу скажу, что коллекционной версии не было, но несмотря на это народ брал игру пачками. Первый покупатель. Он есть на фото - взял шесть штук.

http://picasaweb.google.ru/iouri.sukhoruko...stNuclearParty#

Также был еще неприятный сюрприз ;) , а именно цена джевел-версии, в первый день продаж. Таков был тонкий психологический расчет владельцев магазина.

http://picasaweb.google.ru/iouri.sukhoruko...075629142679794

Цена на фото по ссылке выше. Но, что удивительно, почти никого, несмотря на кризис, это не остановило и третий фол уходил как горячие пирожки.

P.S. Дублирую темы, извините, не знаю какой раздел сейчас наиболее посещаем. Потом одну из них можно будет удалить.
murarik
хаха. Я там есть.)
Exele
эээ 10к за простой диск?? или че там с ценами?
в Эльдорадо на Бабушкинской было все поскучней, народа меньше, дисков разбирали меньше, цена 399р...
поигрались с другом да двумя компами немного - все же Виста и DX10 рулят... думаю надо ставить...
Aquahawk
Скока скока? фотка где диск стоит 10к руб не фейк? оно реально стока стоило?
Berkut
Не 10 кр, а 9,999 р. Рубль разницы. Я 40 тысяч за четыре джевела выложил. :-)
Sadboy
QUOTE
Не 10 кр, а 9,999 р

Не верю(с):-)
Aquahawk
промолчу. с торрентов скачал и рад. сорри за оффтоп, но они обламали 10 лет ожидания. да 50руб может она реально и стоит. это так бегалка по мотивам. упроцать дальше некуда. даже мата на них нет.
Berkut
Зачем за такую стоимость покупать было? оно наверно уже дешевле сейчас стоит.
J i m
Да фейк это. 400 рублей игра стоила
Sadboy
Да видно на этой фотке что 399, не хотел хохму портить)
Aquahawk
ребят так больше делать не надо. на вас теперь мата нет. ладно игра дерьмо, дак еще и подкалывают с горя.
Zhuckoff
Aquahawk, проходи, горюй, не мешай общаться, да? :)

Обсуждаем игру не тут.

На фотках есть пара кусочков меня :)
Berkut
Учимся читать смайлики в конце строк. Игру не ругаем, ибо нефиг тут.

Я, кстати, на фотках тоже есть. В светлой ветровке, чёрном кашне и светлых волосах. :-)
Killspring
Господа и прочие товарищи, а подскажите, ибо туплю: Коллекционный сет продается уже в Москве где-либо, или его придержали по каким-то причинам???
Kudjo
Весело у вас там было :)))
1С задержали коллекционку до 15го минимум.
А ДВД-бокс сколько стоит?
Killspring
699 руб. за ДВД

...а с Коллекционкой это они плохо... ОЧЕНЬ плохо (
Zhuckoff
В продажу даже бокс еще не поступил. Пришлось взять джевел, ибо "держаться нету больше сил". Коллекционка будет минимум через неделю, озон обещает завезти 10-15 ноября.
J i m
По данным Озона коллекционка будет после 15 ноября!

Невероятная глупость. Я хотел купить коллекционку, а теперь даже и не знаю дождусь ли.
Killspring
QUOTE
Невероятная глупость. Я хотел купить коллекционку, а теперь даже и не знаю дождусь ли.


Вот-вот, я именно о том же! Фактически сами спонсируют пиратов... я например отменил заказ из штатов на Сюрвайвл, когда узнал, что 1С "типа сразу" выпустит Коллекторс... терплю... не качаю... Ну и что? тратится на джевел? ну нафиг!!! Тем более, что смысл дождаться мануала и альбома с артом есть - ПРИДЁТСЯ КАЧАТЬ... а за 2 недели небось уже и опротивит игра и вообще не куплю :( (тьфу-тьфу конечно, все еще надеюсь на лучшее...)
Giovan
Народ до сих пор в магазах не убывает, очереди у экранов порубиться стоят.
Пока в кассе стоял на боксе прочитал: "Внимание! Информацию об эпилептических припадках, связанных с повышенной чувствительностью к свету, и другие важные сведения о безопасной работе и охране здоровья см. в руководстве пользователя." Это о чувствительности к свету ядерного взрыва и других его последствиях предупредили? ))
Zhuckoff
Думаю, речь о вспышках во время генерации персонажа :)
Berkut
Э-э-э... Тема как-бы не про джевелы, боксы и коллекционки. Харэ оффтопить!
Neverwinter
Всем привет! :) Я тож попал на фотки, такой волосатый, в сером свитере и с курткой в руках :D

Вот еще чуть-чуть, что успел сфотать на мыльницу:
http://neverw1nter.gallery.ru/watch?a=lCO-btHp

Edit: повернуть забыл некоторые. Ща сделаем
Tema Kazakov
Друзья, моя часть фото.
qwerty
Фотки с ценой за диск в 9999 рублей не фейк, а сбой кассы. Не грузилось у них что-то там ;).
J i m
QUOTE
В продажу даже бокс еще не поступил.


Купили сегодня в "Хитзоне" два бокса по цене 799 рублей. Ни jewel, ни коллекционок не было.
Baron
QUOTE
Купили сегодня в "Хитзоне" два бокса по цене 799 рублей. Ни jewel, ни коллекционок не было.

Какое в боксе руководство? Случаем не распечатка pdf-мануала, который на диске лежит? Если да, то не понятно, почему за него я должен платить 400 рублей )))
J i m
Baron, да, оно... глянцевая книжечка на русском языке.
Baron
Мда... Печально, там всего-то 23 страницы по-моему!
isei
Ну во-от.. а я ждал толпу в сине-желтых комбинезонах на фото..
Эх, не чета мы фанатам Star Wars..
Mello
Ну чтож, пришло и наше время внести свой грошовый вклад в этот фото-архив. На приведенных ниже _фотографиях_ все специально отползли подальше от народной массы, сделать групповое фото на фоне эпичных пылесосов.

Директор начальства требует немедля ста грамм. ;
А вот ТУТ, ЕМНИП, какраз тот момент, когда вынесли диски и толпа взорвалась визгами и криками.

isei, *улыбкою чеширского кота* Да, увы, толпы безфантазийных баранов-чузенопоклонников не было.
Ваш ответ: