Полная Версия: Где и как купить Fallout 3
Zhuckoff
Игру всегда можно найти у партнеров 1C.

На данный момент игра есть уже во всех ларьках, торгующих чем попало. Будут проблемы с установкой, но это решаемо.

Всегда можно заказать на OZON'е. Также есть свои интернет магазины у Белого Ветра, Эльдорадо и М-Видео.

От себя могу порекомендовать сеть магазинов Настроение. Их много и в них новинки появляются быстро.

Если у кого-то есть информация о крупных сетях в других городах, не стесняйтесь, публикуйте :)

Ссылки на скачивание пока давать не рекомендуется.
Crossificio
А версии для X-box пока нет :(
goose
Не могу никак решить куда ехать-на горбушку *но както далековато* или поискать на совке или алтуфьево в белом ветре...может видел там кто лицензию? Просто уже нет сил ждать,и лишний час метро мя доконает...
Zhuckoff
В белом ветре уже есть :) Видел на витрине.
[spiDeR]
31 октября купил Jevel в супер-маркете REAL (Санкт-Петербург)
goose
Уряяя! я купил ее час назад *эльдорадо на бабушкинской*! Лишь бы без багов... П.с. И почему эти электрички такие медленные!?
Christon Magnus
А никто не знает когда в продаже появится коробочка с часами в виде пип-боя? =)
nikius
1 ноября, в "ЭТО" на домодедовской. Только джевелы, зато полным полно.

P.S. Насколько я знаю в европейской подарочной версии часов не предусмотрено.
Zhuckoff
Подарочное издание в продаже с 15-го ноября.
Azexs
Подскажите пожалуйста откуда и как можно скачать РУССКУЮ версию игры. Сам я нахожусь за рубежом, приобрёл тут американскую версию, по пересчёту на наши деньги примерно за 1600 рублей. Я знаю английский, но там куча таких мудрённых слов инога встречается, а постоянно словарём пользоваться лень.
Viruss
Можешь с чистой совестью скачать с торрентов, или попросить что бы на них же выложили русские файлы.
Imperial
А скока подарочная версия может стоить и что в неё входит?
vovan145
QUOTE
А скока подарочная версия может стоить и что в неё входит?
Ваш ответ: