Полная Версия: Касательно респавна патронов и прочих товаров
Kangaxx
Пожалуйста, проясните один момент: пополняется ли со временем ассортимент торговцев, в частности, патроны, стимпаки и прочая полезная химия, как во второй части?
bbc
Конечно пополняется, как же без этого. Даже странный вопрос.

Изменятся он при входе на локацию(или город, тут не знаю) раз в н-ное количество дней. Плюс есть особенные товара, но их ты мразу узнаешь.
Legend
В версии Фаргуса товары у многих торговцев обновляются сразу после закрытия с ними окна торговли/диалога. Продал/купил шмот, вышел из менюшки, зашел опять, продал/купил...
Garkavez
QUOTE
В версии Фаргуса товары у многих торговцев обновляются сразу после закрытия с ними окна торговли/диалога. Продал/купил шмот, вышел из менюшки, зашел опять, продал/купил...


Никогда такого не встречал. Может в непропатченой версии. Замечал такое с крышками: продал, закрыл, опять зашел и две тысячи стабильно есть.
Wasteland Ghost
Было дело. До патча 1.3. :)
Kangaxx
Вопрос может действительно странный, но когда послений раз играл в первый Фол( около года назад), помню, что испытвал серьезный дефицит микроядерных батареек - нигде не мог их найти, даже через несколько месяцев скитания по пустошам, у торговцев они не появлялись. Боезапас пополнял исключительно с тушек убиенных супер-мутантов.
А сейчас вот решил перепройти еще разок, но эти воспоминания как-то не слишком располагают к тщательному и неторопливому исследованию мира, а быстро пробегать по основному сюжету и подавно не хотелось бы.
Версия игры черт знает какая. Перевод текста, кажется, фаргусовский, но "говорящие головы" шпрехают по англицки. Попробую поставить патчи/фиксы, возможно, сказывалось их отсутствие...
Legend
Ядерные батарейки покупаются у Ганраннеров, крадутся в БС, кучи есть у мутантов в Соборе.

Лично я обычно после Братства особо в них не нуждалась. :)
Kangaxx
Ну вот, снова та же история.
Специально, ради експеримента, скачал другую версию игры, точно от фаргуса, создал нового перса, прогой сделал ему дофига денег, пошел в Хаб, скупил абсолютно все патроны что были у торговцев и отправился шляться. Сходил на военную базу, в Свечение, Бониярд, в БС и вернулся обратно в Хаб. И что же? У всех пусто - как небыло патронов перед моим уходом, так и нету. Это что, так и должно быть?
Garkavez
2Kangaxx
Постать 1.2 и 1.3.4 патчи - это уйдет.
Kangaxx
Оба пачта стоят.
Wasteland Ghost
Не путайте мух и котлеты. Патч 1.3 исправляет бесконечное число денег у торговцев. Респавна товаров как не было, так и нет. Потому что это не баг. Так задумано. В модах -- пожалуйста, меняйте. Но в патче этого нет и не будет.
Kangaxx
Ну вот, наконец-то, именно это я и хотел услышать. Значит респавна патронов нет в принципе. А я голову ломаю...
Спасибо, вопрос закрыт.
Killspring
Блин, ды как же это так???
По-моему все немножко запутались :) но у меня респаун ТОЧНО есть... ну как минимум бесконечные книжки у миссис Стэпплтон никто отрицать не будет??? Может какая фича касательно именно ПАТРОНОВ, но ЕМНИП нормально все респаунится...
Wasteland Ghost
Ничего. Не. Респавнится. Книжки тоже не "респавнятся" в обычном понимании этого слова. Они действительно просто бесконечные: каждый раз при входе в диалог создаются заново.
bbc
Странно, никогда не испытывал проблем с патронами. Не уж ли они и вправду не респавнятся.. пойду проверю
Ваш ответ: