Полная Версия: Фразы робота Братства Стали в конце игры
Azik
Те, кто прошел игру или уже почти это сделали, помнят сольный проход робота от Цитадели до Мемориалов Джеферссона...А кто-нибудь слышал, что говорил этот робот? Меня очень заинтригвала фраза про то, что коммунизм будет уничтожен...но ведь мы(точнее чудо-робот) убивали не китайцев, а солдат Анклава! У меня штопор наступил, господа...
Lomonosov
Робот сделан еще во время Третьей мировой, эта машина воевала или должна была воевать с китайцами на Аляске. Фразы и боевые кличи машине забивали еще тогда, по фоллаутовскому летоисчислению - где-то 300 лет назад.
Перед выходом писарь Ротшильд говорит, что Либерти Прайм не прошел даже полевых испытаний на момент штурма Мемориала Джефферсона. Так что перезаписывать ему старые реплики нужным никто не посчитал.
Azik
Спасибо! Ну прямо "Правда где-то рядом!"(с) :)
Lomonosov
В посвященной роботу статье нашел интересный факт.

QUOTE
Although a robot originally created to 'liberate' Alaska from the Chinese, Liberty Prime was designed by a joint team of Soviet and American scientists before the Great War.


Интересный факт, который будет не лишним и для соседней темы про страны в мире Фоллаута. Следовательно, сохранившийся Советский Союз (или все таки Россия?) и Соединенные Штаты были союзниками.
gabber
добрый вечер, уважаемые поклонники ))

приколола фраза охранного робота возле входа в цитадель братства. каким образом можно вытянуть эту фразу из игры? подскажите пожалуйста!
Ваш ответ: