Полная Версия: Без перчаток легче...
Tno
Не знаю как вы, а у меня время от времени возникала параноя по поводу того, что навык кражи самопроизвольно уменьшался, а потом восстанавливался. В интернете я не смог найти ответа на данный факт и подумал, что это просто глюк. Но недавно отыгрывая техника заметил, что при надевании самодельных перчаток понижается навык кражи, а при надевании боевых перчаток понижается ещё сильнее. При их снятии навык восстанавливался. Лично для меня это было весьма неочевидно, учитывая, что на перчатках в характеристиках понижение навыка кражи не указано. А если не раскачивать в принципе кражу, то мы такого понижения наблюдать не будем. А потом я мозгами раскидываю, почему это мне так сложно стало воровать ключи, когда у самого в боевых перчатках навык в минус ушёл.
Так вот, я это пишу к тому, что если это я один так торможу, то это ладно, но если эта возможность и в правду неочевидна, то можно было бы её добавить в FAQ по Arcanum.
nasty_floater
В принципе - да, не очевидно. Но, 1) логически вычисляется 2) насколько я помню, такого вопроса на форуме еще не задавали. Так что на frequently asked questions не тянет :-) А в целом - начинание правильное, благодарю за службу :-)
Ваш ответ: