Полная Версия: Смерть 30 декабря 2244 года
invis
При достижении этой даты я в игре умираю без всякой причины, просто картинка смерти выскакивает, где бы я не находился, щас в игре я на базе Анклава... начинаю уезжать оттуда на машине - умираю, убегаю пешком - умираю, просто сплю пару дней - умираю.
Сейчас у меня в игре 27 декабря :(
Что делать ? Или из-за чего такой косяк ? Мне 28 лет, от чего смерть ??

Отправлено: [mergetime]1227197133[/mergetime]
Такс... загрузился до кушанья двух ментатов ( чтобы третьего союзника подобрать ) ушёл и всё нормально... O_O хотя зависимости не было

Отправлено: [mergetime]1227197426[/mergetime]
Загрузился, побегал, понял что не умру без пожирания ментота, нарвался на патруль анклава, убил, прибежал обратно, схавал два ментота, взял всех спутников и вот могу нормально бегать не умираю... видимо в тот раз отравленный ментот попался %)
Faust
Может тогда перс облучён был и умирал от радиации? ЕМНИП, при радиации чар умирает, если хотя бы одна из характеристик падает до нуля. От ментата случился откат вот он слёг. That's the theory anyway...
invis
аааа , да я облучён, но не вижу связи с ментатом
bbc
Дело в том, что радиация в зависимости от дозы раз в определенное время забирает у тебя характеристики(имеется в виду, уменьшает их). Если после очередного уменьшения они становятся меньше либо равны нулю, то ты умираешь. Съев ментант, ты увеличиваешь характеристики и на врему увеличиваешь себе жизнь. Довольно-таки оригинальный способ бороться с радиацией, хоть и эффект временный.
Faust
Смотри, смерть от облучения наступает при падении одной из характеристик S.P.E.C.I.A.L. до нуля, происходит это со временем. Если ты ешь ментат, то через пару дней у тебя наступает откат и одна из хар-к уходит в минус. Вот ты и умираешь.
Ваш ответ: