Полная Версия: Тридогнайт или как его там
Veresk
В упор его не могу найти...
Markel
А поподробнее?Здесь же не телепаты,проблему обьясни нормально.
Veresk
Блин, при чем тут телепаты )) Радио ни разу не врубал и не слышал? )) Чувак который там трындит... в бункере сидит
Markel
Не в бункере а в доме=)И че ты его найти не можешь?)
Veresk
Ес честно никак )) Я прост не понял где его вообще искать в каком примерно месте ))
Может я уже там просто был но не обратил внимание?
Markel
По главному квесту встретишься обязательно,просто по маркеру иди.
Veresk
По главному квесту на каком этапе? Я сейчас по идее должен искать 113 убежище кажись...
Leutenant
QUOTE
Блин, при чем тут телепаты )) Радио ни разу не врубал и не слышал? )) Чувак который там трындит... в бункере сидит


Да ладно, не верю! У меня чувак по радио вещает исключительно про Америку. Причем вперемешку с маршами, хорошо хыть не призывает вступить в гитлерюгенд.

А вообще, по слухам некий Тридогнайт сидит внутри здания радио-студии. Проще всего его найти ежели следовать сюжетной линии, по которой Вас заботливо проводят создатели игры. Для этих целей существует даже маркер на компасе и карте!

Накрайняк, на форуме присутствует несколько ссылок на карты Столичной Пустоши, где радиостудия Новостей Галактики имеет отдельное обозначение на Севере Вашингтона.


P.S. http://it-nt.ru/wasteland/new/ - вот она, карта Столичной ПУстоши!!!
Veresk
Ну во-первых радио можно переключать ))
Во-вторых я немного проскочил кажись сюжетную линию каким-то образом ))
virus fev
Он в центре правого берега Вашингтона сидит. На радио-вышке. Если будеш рядом неприменно увидиш (там ещё паладины с братства стали рядом шастают))
Rangerdimidro
Главное - в метро не заплутать и выйти в нужные двери :)
Я до-о-олго по подземным катакомбам бродил :)
Но потом такое зрелище откроется - не пожалеешь!
Veresk
Но на карте нашел )) я как раз тот район сча обыскивал )
Leutenant
QUOTE
Во-вторых я немного проскочил кажись сюжетную линию каким-то образом


А вот это плохо, но не смертельно.

Короче, если ты уже побывал в мемориале Джеферсона, причем узнал о нем от дамы из Ривет-Сити, то Тридогнайт тебе больше на фиг не нужен. Ты действительно срезал сюжетную ветку.
Это для игры не так критично, как если сразу прийти, например, в 87 убежище.

В любом случае, попробуй используя карту прийти к радио-студии. Есть вероятность, что внутрь нее тебя уже могут и не пустить.

PS Проверь вкладку заданий в пип-бое. И если поиск радио-вышки еще не исчез, то активируй квест. Потому как в этом случае появится маркер на карте и будет проложен маршрут. Без него проще убиться медным тазом, чем найти правильную дорогу по тоннелям метро.
Veresk
Еще один тупой вопрос )) А где Лайонс? )))
Leutenant
На выходе из метро, рядом со зданием радиостудии, мутанты рубятся с паладинами Братства. Один из этих паладинов и есть Лайонс. Впрочем, если сюжет срезан, то она может и затеряться где-нить в городе. Опять же, иногда отказывается разговаривать с героем при срезанном сюжета, мол, умный слишком.
Veresk
Хм, это те что обороняют саму станцию? Если да, то Лайонса там нет ((
Misha
В метро, на стенах попадаются указатели с эмблемой БС. Можно попробовать по ним добраться. :) Кстати, где то видел указатель - развилку, одна стрелка на радиостанцию, а вторая куда то ещё, но где её видел, я не помню, а заново искать лень, метро то большое.
Ruzavin
QUOTE
В метро, на стенах попадаются указатели с эмблемой БС. Можно попробовать по ним добраться. :) Кстати, где то видел указатель - развилку, одна стрелка на радиостанцию, а вторая куда то ещё, но где её видел, я не помню, а заново искать лень, метро то большое.

На монумент Вашингтона Молл. Там еще один форт-пост Братсва Стали.
Timorfeys
QUOTE
PS Проверь вкладку заданий в пип-бое. И если поиск радио-вышки еще не исчез, то активируй квест. Потому как в этом случае появится маркер на карте и будет проложен маршрут. Без него проще убиться медным тазом, чем найти правильную дорогу по тоннелям метро.


Чушь! Ставишь маркер на значке "радиостанция Галактика" и маршрут тебе проложат. Внутрь пустят даже если срезал сюжет. И значок на карте есть.
Ruzavin
QUOTE

Чушь! Ставишь маркер на значке "радиостанция Галактика" и маршрут тебе проложат. Внутрь пустят даже если срезал сюжет. И значок на карте есть.
Подтверждаю! Сам так и проходил.
Russian_Beer
QUOTE
Подтверждаю! Сам так и проходил.

Опровергаю! Сюжетную линию срезал. Когда спустя много времени пытался попасть на студию не пустили. Двери наглухо заперты.
Что характерно, господа из братсва стали на подходах к зданию студии встречать меня не стали, и с мутантами пришлось бороться самостоятельно.
herurg
QUOTE
Опровергаю! Сюжетную линию срезал. Когда спустя много времени пытался попасть на студию не пустили. Двери наглухо заперты.
Что характерно, господа из братсва стали на подходах к зданию студии встречать меня не стали, и с мутантами пришлось бороться самостоятельно.
у меня 2 раза были разные ситуации - я тоже туда приходил в посл. момент. думаю зависит это от того, завалили супермутанты двух братьев стали у входа или нет.

в первый раз пришел и пожалел алиен-бластер, поэтому братьев стали покоцал бегемот и я остался один. внутрь не пустили ;)

как-то восстановился, вернулся туда, завалил бегемота алиен-бластером, остальных тоже быстро раскидал (с хароном пришел). живой у входа остался один брат стали - поболтал с ним и меня пустили внутрь (и дали квест)

так что думаю, дело в оставшихся живых снаружи ;)
удачи!
Flashback
если я не ошибаюсь, там интерком на стене должен висеть.
volchara
Я вышел из метро на станции Джорджтаун - Север. Меня встретили мутанты, которые дерутся с наемниками "Коготь". Я подождал пока мутанты завалят наемников, потом завалил мутантов, пытаюсь найти вход на радиостанцию, но у меня получается, что где вход на радиостанцию, там везде завал :( и протиснуться нереально, хотья как-то через завал перебрались супермутанты. Не понял, можно попасть на радиостанцию или нет, если прошел по основному квесту и папка уже на авианосце (Ривере) или нет? Если можно, объясните, пожалуйста, что надо сделать... опять прийти на станции джорджтаун и ждать палладинов или нужна другая станция метро?
virus fev
Станция метро Чеви-чейз.
Urukhai
Т.е с походом на радиостанцию к Тридогнайту лучше не затягивать? А я думал что там папаша находится, и решил пока просто побродить по Пустоши выполняя "левые" задания
IRI
QUOTE
как-то восстановился, вернулся туда, завалил бегемота алиен-бластером, остальных тоже быстро раскидал (с хароном пришел). живой у входа остался один брат стали - поболтал с ним и меня пустили внутрь (и дали квест)

так что думаю, дело в оставшихся живых снаружи ;)

Там как минимум есть Страж Лайонс, которая бессмертна. Так что версия не прокатывает. А пускают внутрь, если с интеркомом перетереть.
brodaga
Предположения, предположения, предположения... Одни предположения. Проблем со входом на станцию не могут возникнуть физически. Братство не уйдет от туда до тех пор, пока вы либо не прийдете туда, либо проскочите по сюжету дальше. Как уже верно подметил iri, один из них бессмертен. А если [спойлер] дойти до риверт сити и поговорить с Ли или гараж Смита и спасти папашу, то братство уйдет от туда, и дверь откроется. Если же нет, то с другой стороный здания есть еще вход в харомы тридога. Можно еще использовать на дверь код unlock. Но это для каждого твоя трагедия...
Ceaser Salad
Вот та же проблема - в смысле в здание радиостанции попасть я могу, трехсобачий там есть, квест на тарелку дает, а вот Лайонса нет! Вообще нигде. Братство оборону станции держит вроде - ну все, кто остались после бегемота - один гвардеец снаружи (безымянный) и трое внутри (с именами). От Чеви-Чейза шел один (Догмита отпустил там, его все время убивали, больше никого с собой не беру, неинтересно) всех мьютов поубивал, еще думал больно их много, а оказывается нужно было не одному идти, а с неубиваемой девушкой из братства?

Куда Лайонс могла дется, что делать? Играю с ноутбука - как включить консоль незнаю... Вообще это критично? Был из ключевых мест только в Ривет Сити...

Urukhai
Был из ключевых мест только в Ривет Сити...

А какие вообще ключевые места есть, чтоб не забрести в них случайно и не испортить линейку? Я просто пока по Пустошам брожу, изучаю обстановку, к Тридогнайту даж не заходил еще, хотя уже на 14-м уровне.
На всяк случай хожу по местам западнее Мегатонны, на тот берег переходил только когда минное поле разминировал и чела из Литтл-Лемплайта в Большой Город вел.
Terminator
С линейкой возникала проблема, описал здесь: Ступор
На моменте после Тридогнайта и Ли что-то с линейкой случилось. К Ли пришёл "по инерции" после беседы с отшельником в носу и выполнении квеста про андроида.
Может не стоило торопиться с этим квестом?

Считаю, что нарушение последовательности в скриптах чотко не прописана и может привести к слёту с линейки.

Спойлер полного прохождения. исключительно не советую глядеть :)
Печатался ранее на этом форуме:

1- задания в убежище писать не буду
2- идти в мегатонну и встретиться с Мориарти, у которого получить информацию об отце (возможно придется выполнить для него не пыльнуя работенку)
3- отправится в здание новости галактики и узнать у Тридогнайта про отца
4- найти и установить для Тридогнайта тарелку, чтобы узнать, куда отправился отец (тебя пошлют в техно-музей за этой тарелкой, не суйся без навыка взлом или наука ниже 50 где-то), а потом вернутся и Тридогнайту за информацией
5- потом (вроде, не до конца уверен) идти в Ривет-сити и доктору Ли, где узнаешь об проекте Чистота.
6- идти в здание-штаб проекта Чистота, где найти дневники отца.
7- отправится в одно из убежишь за отцом, руководствуясь записями (отнесится локация гараж Смита). Там войти в виртуальный мир и поговорить с девочкой на игровой площадке (подробности в другой теме).
8- Короче спасешь отца и с ним в Ривет-сити к доктору Ли. Убедить ее вернуться к проекту Чистота.
9- отправится обратно в комплекс и запустить проект.
10- свалить через подземку со всеми (папочку грохнут) от Анклава и цитадели братства.
11- отправится в еще одно убежище за ГЭКК, где вас схватят Анклав.
12- поговорить с президентом и свалить с базы, прихватив вирус
13- вернутся в цитадель к старейшине и все рассказать
14- вместе с братством и их роботом гигантом праймом отбить проект чистота
15- пожертвовать собой ради пустоши (или не пожертвовать, а отправить дочь старейшины) введя код(это номер откровения, кот так любила ваша мама, хранится в заметках).
v for
Гараж Кейси Смита. И то, только если вниз спускаться.
Пожалуй, всё.
Остальным ты линейку не сильно испортишь.
Ну и в Риветт-Сити лаборатория гидропоники.
В принципе, на Очиститель можно раньше времени не идти - пока докторша не даст тебе задание. Для совсем "чистого" прохождения.
Ну, и начинать тогда надо с Мегатонны и Мориарти. Чтоб с начала самого.

Ты вообще ещё Вашингтон не исследовал?..
Смотри, я пришёл туда 20-го уровня - и мне было очень нудно выполнять тамошние квесты, потому что перестрелки уже не вставляют, когда у тебя отчиненный "Толстяк" и 40 мининьюков, не говоря о "Мстителе" и прочем -_-
С другой стороны, боёвки можно пробегать не заморачиваясь.
Urukhai
Спасибо за инфу
А мимо гаража Смита я пробегал, когда в Гердершейд к тетке что любит квантовую ядер-колу бегал. Хорошо что на тот гараж не забрел.

v for
Не, в Вашингтон даж не заходил, ну если не считать дом Дукова (я у него Вишенку увел) и подземку где надо было у болотников камеру слежения для Мойры установить.
Из оружия у меня самое любимое шиш-кебаб (навык "Пироман" + 50% к огню)
Urukhai
Terminator
А Убежище 106 это сюжетное? Или в него просто так зайти можно, не боясь сломать линейку?
v for
Urukhai,
нет, не сюжетное, в принципе. Флэшбэки есть - но на линейку они, по-моему, никак не влияют.
А так - скучное, с лёгким налётом хоррора.
Urukhai
Я когда вчера Тридогнайта увидел, у меня шок был :)
Я его представлял толстым белым лысым дядькой лет так 50 :))) Когда по лестнице поднимался, то сначала подумал что это охранник у двери стоит :))))
Chosen one
а я его так и представлял себе =) значит правильно озвучили французы. у меня фр версия... надо бы потом инг раздобыть и сравнить
Urukhai
Тридог на своем радио все уши прожужжал как гули в Тенпени Тауэр ломятся, а как только я сделал квест (все мирно друг с другом живут), так он про этот Тауэр уже ни слова не пикнул, даж обидно немного, мог бы и похвалить.
И книгу Мойры на своем радио не рекламирует.
Короч, обленился совсем.
Ваш ответ: