Полная Версия: Еще один random encounter
Serenity
Версия 1c. Сейв есть. Выражение моего лица трудно передать... Иду по пустыне (никого не трогую), рядом с хабом. Выкидывает на локацию, надпись: "вы встречаете обворованного крестьянина". Подбегает парень (скин Яна) по имени Трент. Уже само наличие именного персонажа на случайной встречи заставило мои глаза стать похожими на известный смайл. Суть разговора такая: его обокрал то ли мутант, то ли коготь смерти. Так же из разговора становится известно, что он из коалиции торговцев водой. Хотела назвать тему Special Encounters, но потом вспомнила, что на сайте подобная встреча с Патриком Кельтом названа все же random encounter. Соответственно вопросы: кто нибудь натыкался на подобное? Если да, то что это символизирует (намек, на то что убежище будет найдено мутантами? воду у торговцев я заказывала, чип уже принесла обратно) или что то другие (квест про пропавшие караваны сдан) и есть ли какое то развитие?

P.S. сообщение пишу немного под влиянием эмоций, была уверена что все что можно было я в f1 уже либо читала, либо попробовала, а тут...

Добавлено: пробежалась по всем линиям разговора, никто не появляется :( у парня много чего с собой полезного (для начального этапа игры). Да и поправка - он является охранником у торговцев водой. Пока все что выяснила.
Navy
На его караван напали Когти Смерти, если память мне не изменяет.
На форуме были уже темы про него, можно найти (вежливая отсылка в поиск).
Мне этот парень за все прохождения так ни разу и не попался.
Смысл этого SE? Напугать игрока, пожалуй :)
Serenity
про поиск извиняюсь, вроде бы в моменты безделья листаю архивы, но не натыкалась на подобные темы. Если кому то пригодится: у парня с собой пустынный орел, нож, 20 патронов 0.44 и 0.44 об, пист.-пулемет, кож куртка, пустой рюкзак, бутылка самогона, 1 крышка, 1 стимпак - вроде бы все перечислила. Да... и у него невероятно тяжело что либо украсть даже с навыком 198 и ловкостью 10ть, при обнаружении кражи убегает из локации. Я не смогла зайти к нему за спину (на скриптах все время поворачивается лицом), но одной из веток диалога, можно пригрозив заставить отдать все вещи (отдает далеко не все, что у него есть и тут же убегает из локации).

Добавлено еще раз извиняюсь, тему нашла
Ваш ответ: