Полная Версия: Ключи
strannic
Думаю не помешает наличие темы по местонахождению ключей

Вопрос - где ключ от сейфа с оружейными экспонатами в техническом музее?
soundslash
А это не вопросы для FAQ ?

Ладно, где ключи от сарая на помойке Догмита?
Legion
QUOTE
Ладно, где ключи от сарая на помойке Догмита?

Этот сарай служит пристанищем одного доброго дедули, который очень любит собирать уши положительных обитателей пустоши. В общем на четырнадцатом уровне можно взять перк "Наемный убийца" который позволяет собирать уши с трупов и сдавать тому деду за рубли. Вот тогда дверь и откроется. По идее, к ней вообще ключа нет.
dronus
Если под термином "помойка Догмита" подразумевается локация с названием "Свалка", то я почти в начале игры набрел на случайную встречу с трупом чувака, у которого обнаружилась заметка со словами о раскаянии, признание, в котором он говорит о том, где хранит свой лут и, собственно, ключ для его тайника.
У меня возникла другая проблема - я пришел на эту свалку (а я уже был на ней раньше), обшарил все вдоль и поперек, но так и не нашел хоть что-нибудь, что можно открыть ключом. Не так ищу или баг как с роботами в Большом городе?
virus fev
QUOTE
У меня возникла другая проблема - я пришел на эту свалку (а я уже был на ней раньше), обшарил все вдоль и поперек, но так и не нашел хоть что-нибудь, что можно открыть ключом.

У самого входа на свалку стоит хижина из листов метала и шифера.
Redradar
2 dronus
Там, вроде должен быть ящик. Только не помню где именно.(
strannic
Народ, про мну забыли, где мой ключик то?
Mad Mishka
для странника: слушай,я в ентом музее тока проездом был, быстренько взял тарелку и нажад. ты где там выставку оружия нашол, я читал о ней в компе, но найти не смог. и еще я нашел на в столе, гдее комп стоял, ключ смотрителя музея. может это и есть ключик который ты ищешь?
Ruzavin
QUOTE
Народ, про мну забыли, где мой ключик то?
Это такой мини-квест. На территории технического музея есть 3 необычных информационных терминала. Необычность заключается в дополнительном пункте в основном меню типа #002 или #001. Обнаружив такой терминал сохранитесь, зайдите в этот пункт и попробуйте угадать некое число. Неправильный ответ сразу поставит под сомнения прохождение квеста. Угадав 3 числа в 3 терминалах идем в помещение службы безопасности, через комп открываем дверь. (Продолжение узнаешь в ходе выполнения задания)
Almano
При прохождении квеста от Большого Города, где требуется спасти заложников от супермьютов. В полицейском участке Джермантауна есть большая светлая дверь на первом этаже, которая просит ключ. Нашел на трупах мутантов два ключа (одинаковых), но они не помогли. Есть ли ключ от этой двери и где его искать?

P.S. Если этот ключ получаешь при прохождении какого-либо другого квеста, то не говорите, плз, просто кивните :)
Mad Mishka
дл Almano: если я не ошибась, ты нашел двкрь в хранилище конфискованых вещей.. там рядом должен терминал стоять. он даерб открывает. я там больше не находил ничего такого.
Strogino
QUOTE
Если под термином "помойка Догмита" подразумевается локация с названием "Свалка", то я почти в начале игры набрел на случайную встречу с трупом чувака, у которого обнаружилась заметка со словами о раскаянии, признание, в котором он говорит о том, где хранит свой лут и, собственно, ключ для его тайника.
У меня возникла другая проблема - я пришел на эту свалку (а я уже был на ней раньше), обшарил все вдоль и поперек, но так и не нашел хоть что-нибудь, что можно открыть ключом. Не так ищу или баг как с роботами в Большом городе?


Только вчера это нашел. Ничего интересного впрочем) В заметке же написано, что его тайник находится в сгоревшем автобусе рядом с красным грузовым вагоном-контейнером. Это прямо на том месте, где ДогМита находишь. Автобус боком прислонен к контейнеру - пробираешься в него и в районе ступеньки будет маленький сундук.
Mad fred
На заводе Нука-колы есть сейфище слева после входа если идти(там еще столиы с информационными терминалами) ТАК где этот ключ от сейфа?
virus fev
QUOTE
На заводе Нука-колы есть сейфище слева после входа если идти(там еще столиы с информационными терминалами) ТАК где этот ключ от сейфа?

Кажись ключа нет ваще. А открыть сейф можно с помощью терминалов.
Mad Mishka
сейф этот открываеца - там рецепт "чистой колы". смотри тему про завод нука-колы. я там подробно описал все.
Slyfox
QUOTE
Обнаружив такой терминал сохранитесь, зайдите в этот пункт и попробуйте угадать некое число.


Не кое чилсло является Простым числом, правильно ответив на вопросы вы получаете доступ к сейфу в первом зале у охраны и заметку где найти Прайма.
brodaga
А откуда можно вырыть ключ к железной такой дверце в здании нац. гвардии? Ну очень распирает завалится.
Mac
Ключ к ней находится на 5-ти дисках-голокассетах, разбросанных по Пустоши.
Terminator
Так, поподробней плиз из Израиля! Где? Или рандом?
lone rider
это есть a faq, смотри внимательно.
было несколько вопросов насчёт ключа от суперкомпа волт - тек - он не нужен - и акробатика тоже, решение просто - отключаете мастермозг на всех 3х терминалах, я делал в порядке 1 - 2 - 3, далее - робомозг отключённый не трогаем, над дверью с суперкомпом должна зелёная загореться лампочка - делал - работает
Atikin
Где находятся ключи от бункера в форте Константин скажите пожалуста . Ну от того , который в доме командующего (или как-то так , не помню) ?
lone rider
квест контрольный выстрел - берёшь его у мистера краули в некрополисе, ну тоесть в городе гулей - исторический музей. надо найти 3 ключа, а запертых дверей в форте константин какраз 3, смекаешь?
Aragon
скажите, если отдать ключи Краули,он идёт в форт константин,что он там забирает? и доходит? Можно потом самому после него попасть за дверь?
Просто я ему ключи отдал завершил квест,огрёб бобов,а потом обокрал его и сам отправился туда
Ruzavin
В принципе сделал правильно. Нужна ему там броня Т-51b. (Темпени в свое время нужна была эта броня.) Если немного по тусоваться в форте ты Краули встретишь , только разговаривать он уже с тобой не будет, будет шмалять по тебе как будто ты ему жизнь испоганил.
Almano
QUOTE
При прохождении квеста от Большого Города, где требуется спасти заложников от супермьютов. В полицейском участке Джермантауна есть большая светлая дверь на первом этаже, которая просит ключ. Нашел на трупах мутантов два ключа (одинаковых), но они не помогли. Есть ли ключ от этой двери и где его искать?


QUOTE
Almano: если я не ошибась, ты нашел двкрь в хранилище конфискованых вещей.. там рядом должен терминал стоять. он даерб открывает. я там больше не находил ничего такого.


Нашел компьютер, через который открывается хранилище конфискованых вещей, но к этой двери он отношения не имеет. Это хранилище, я благополучно взломал еще когда приходил сюда в прошлый раз ))
Дверь же абсолютно точно просит ключ, но какой и где его взять?
aaj
А у меня такой вопрос. Когда охотился за ключиками от форта Константин, пошел пытать Теппени, ну и прикончил его, обыскал и забрал ключ от его люкса, но подойдя к люксу мне пишет что дверь не открыть требуется ключик =), но я то не спятил ключик то брал, просмотрел инвентарь, ключа нет... причем его нет когда сразу при обыске его забираешь.
Arter hwtd
Не могу найти ключ от ворот во дворе харчефабрики Мама Дольче. Подскажите.
aaj
продолжение про исчезновение ключа от Теппени. Я нашел еще один ключик от люкса на столике охранника, взял его и он благополучно исчез. Так что в номер Теппени мне попасть не удалость. Глюки.
iddqd
Где взять ключь от тайника гамильтона?
brodaga
Его даст Тридогнайт, если сначало узнать про отца в ривет-сити, а уже после к нему на станцию прийти. Он попросит сделать то же самое, но уже с другим призом. Что на счет тайника, то он туфта
Captain
Помогите с ключами от форта Константин. Нашел ключи Дейва и Дукова. С темпени тоже все ясно. Где четвертый ключ? Где-то в Ривет сити? Кто такой Тэд Страйкер или Страйдер у которого ключ? Где его искать?
v for
В Ривет-сити молодой парень, можно встретить в "общаге" - там же, где экс-рабыню, которой нужен ствол и мальчика с двинутой мамашей, которого можно припрячь воровать патроны.
brodaga
Поройся на форуме в темах про форт Константин. Подобный вопрос неоднократно поднимался.

(Тед находится на локации минное поле, которое можно найти по одному из квестов Мойры. У него будет винтовка Резервиста и ключ, если конечно не перепутал имя, что у меня бывает. И вообще выбери это задание в бое. Тебе автоматом укажут цель. На крайняк используй чит чтоб открыть дверь, если не сможешь найти).
Dj dogmeat
Нет ты всё таки перепутал.То Арканзас, Тед в Ривет Сити.И винтовка у Арканзаса ,по-моему, обыкновенная снайперская.
Captain
2 brodaga

Я и порылся. Только очень сомнительное удовольствие перелопачивать 66 страниц вопросов по прохождению. Просто нереально сомнительное))) Кстати, грохнул Тенпенни, но ключа у него не оказалось. Есть ключи Теда (он был в Ривер), Дукова и Дейва. До форта Константин еще не топал. Этих трех ключей хватит или у Тенпенни все же должен был быть ключ и его отсутствие на теле - баг?
brodaga
По форту есть 2 или 3 ОТДЕЛЬНЫЕ темы. Там все подробно.

С Темпени иногда случается. Вообще-то для входа необходимо 4 ключа, но один ты найдешь на теле девушки внутри перед необходимой дверью.
Captain
2brodaga

Спасибо за ответы. В форте Константин уперся в одну из дверей. Ключи не работают, пишут что открывается только ключом. Если не сложно камрад, дай ссылку хотя бы на одну ОТДЕЛЬНУЮ тему с прохождением форта Константин. Сам не нашел, не обессудь. Буду весьма благодарен.
brodaga
Ссылку не дам, легче объяснить.
Эта самая первая дверь. Прям перед ней валяется женщина. Обыщи ее и найдешь ключ.
Но есть вероятность, что ты проскочил необходимый "перекресток", как и я в первый раз.
Необходимая дверь находится в средней по размерам комнате с 5 дверями. 2 двери в небольшие кладовые, а три в коридоры. Средняя из трех нам и нужна.
Если не нашел, то посмотри через карту местности, просто в форте была, вроде еще одна запертая дверь, только на ружу. Если не найдешь, буду объяснять дальше. Просто ни в одной из тем про форт не поднимался твой вопрос.
Deserteagle
В здании офиса Capitol Post в локации Ланфан Плаза у печатного станка лежит труп некого Гибсона, на нём "ключ Гибсона" и "Записка Гибсона (в заметках PipBoy:Ищите в доме!)".
http://s60.radikal.ru/i168/0903/fa/cfa78da7e5a2.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0903/0c/5f19a7ec9e83.jpg

Кто знает где этот дом и что там можно найти?
Vladison
Скорей всего этот дом находится в той же локации
если координат новых не добавилось

Отправлено: [mergetime]1238166672[/mergetime]
Где взять ключик от автомата с нука-колой Сьерры Петровны?
Deserteagle
QUOTE
Скорей всего этот дом находится в той же локации
если координат новых не добавилось

Нет, в этой локации есть магазин, но там нечего открывать ключом.

Разобрался, этим ключом открывается макет в доме Гибсона в локации Минное Поле.
http://s59.radikal.ru/i165/0903/5c/64ff2c7b8084.jpg
Vladison
Это, народ вы тока не говорите фразы вроде: "я глянул в инвентарь, а ключа этого нет, но я точно помню, что я его брал!" все ключи у нас находятся в связки которая так и называется в инвентаре.
Ваш ответ: