Полная Версия: Грейдич
Strannik
Пришел в Грейдич. Там одни муравьи ползут со всех сторон. Какие то квесты есть там? Найти погибших и т.д.?
soundslash
Находишь сортир-убежище, там парнишка. Говоришь с ним, он дает задание -спустится вниз и убить всех насекомых. Дальше разберешься.
Strannik
soundslash спасибо


Отправлено: [mergetime]1227554685[/mergetime]
Его там нет! "Укрытие пуловски" рядом с закусочной? Или там еще есть миниубежища туалеты?
Redradar
Нужно погулять между Грейдичем и Мегатонной. Подбежит парень и даст квест.
Strannik
Ко мне какаой то парень подкрался когда я еще шел в супермаркет(это было давно). Че то про отца талдычил и про муравьев этих , я его послал на 3 буквы ( не сказал ,что помогу искать его батю). Где теперь этот петух не знаю, ходил специально в то место, этого щенка не было там, че теперь квест не взять?
Redradar
Нуу, если его нет в укрытии, иди в метро. Вроде, там тоже можно получить этот квест.
Strannik
Redradar спасибо большое! А то тогда отказался ему помочь тогда у супермаркета, ибо отыгрываю этакого "эгоиста пустыни", и сейчас уж думал что квест не взять
volchara
Слушайте, я этот квет прошел. Но там есть, мини-квест, это достать сверток (пижама), передать её не помню в какой город, так вот. Полезная штука эта пижама или нет? Только я её взял из сейфа, на меня налетел рейдер, хотел отобрать, я его сразу из дробовика- классная штука для ближнего боя!!!
Loadlifter
Штука полезная, красноречие прибавляет. Полезно надевать перед важными разговорами. Я так Механиста уболтал. )
Lostman
Эта пижама - квестовый предмет, ничего толкового от нее нет. За нее получатель - воздыхатель девушки, которая коллекционирует Квантовую Ядер-колу, отвалит энную сумму крышек, вот и все. Ну и плюс получишь еще одну метку на карте.
Sacronocturn
Расскажите по подробней - где можно найти эту пижаму в метро?
volchara
Все просто там есть куча вагонов, внизу валяется. И на стене горит лампочка- мигалка, это и есть крутящаяся лампочка, о которой говорится в записях Грейди, подходишь ближе к лампочке и видишь, что в стене есть углубление и там есть дверь. Ключи от двери были в пожарном кране. Открываешь дверь, там сейф, ключи уже есть. Берешь пижаму. Вот только я её взял, появился какой-то рейдер, с именем, не помню имени. Говорит, отдавай пижаму, а не то убью, я не согласился... вот он теперь и лежит там, в темноте и холоде. А я с пижамой хожу, не знаю пока, что с ней делать, то ли отдавать, то ли себе оставить.
Loadlifter
А я рейдера уболтал (не надевая пижамы), он не нападал даже...
volchara
А сколько умение красноречие? Я его не прокачивал совсем. У меня даже и выбора не было, две ветки или "на бери", или "нет, я не отдам". После этого он хотел убить, дурилка картонная.
Loadlifter
На тот момент не помню, но я тоже не прокачивал, только способность взял "Пройдоха". В общем, низкая очень.
Vik
А у меня проблемы другого плана:
Я нашел этого кспериментатора и застрял...
Я не могу найти где эти муравьи засели, где матка, гда яйца, все обрыскал...
извиняюсь за панику, все нашел, убрал бы месагу , да не нашел как уалить.

И еще проблема: для книги, пришел на завод робко и не могу найти компьютер (маркер показывает на мространство гдето между стен в локации "офисы и кофетерий" где его там искать надо?
brodaga
Это конечно не по теме, но ответ на твой вопрос. (главное, чтоб от Модераторов не влетело). Итак. Все очень просто. Там вроде два этажа. Просто смени этаж и всех делов! Ну или просто стоит не то задание. Это основное. Если нужно более точное описание, лучше создай отдельную тему.

Дослал через некоторое время:

Я слегка сглупил. Тама или 3 или 4 этажа. Надо подняться как можно выше. Когда поднимешься вопрос отпадет.
Captain
2Vic

Проход к муравьиной матке с охранниками в противоположной стене комнаты где ты нашел доктора Леско.
Strannik
Ребят, а где там откровенная пижама лежит?
brodaga
Побегай там. Дверь будет железная, закрытая. Тама таких мало. Будет лежать в сейфе. Вроде недалеко от того докторишки.
volchara
Над дверью горит лампочка, красная. Мигает.
Loadlifter
А самое главное - это всё прикрыто поездом!
Urukhai
Так что, эта пижама и есть этот сверток о которой говорилось в аудиофайле?
А я то думал, что будет какой-то пакет запечатанный, уж было огорчился глюком в игре. Тем более что маркер на город куда нужно отнести сверток на карте не обозначился.
Ruzavin
QUOTE
Так что, эта пижама и есть этот сверток о которой говорилось в аудиофайле?
Она и есть. Отдавать адресату не рекомендую. Отблагодарит чисто символически, даже не помню чем. А ты что хотел получить Т-51b в свёртке:))?
Urukhai
Ruzavin
Ну, документы какие-то, но никак не пижаму :))
Strannik
QUOTE
сверток о которой говорилось в аудиофайле

кстати его я тоже не нашел :( В смысле аудиофайл
Loadlifter
Аудиофайл в билетной кабинке на станции.
Urukhai
Strannik
Ну, его трудно не заметить. На верхней площадке у эскалаторов стоит будка, в ней скелет лежит с пистолетом и аудиофайлом.
Urukhai
Прочел на http://fallout.wikia.com/wiki/Nectar_Colle..._Fun_and_Profit о том, что по окончании квеста "Those!" (это когда парнишку в Ривет-сити отвести) доктор Леско возвращается из подземки в Грейдич, и дает задание на сбор муравьиного нектара, платит 40 крышек.
Так вот, квест я окончил, мальчик в Ривет-сити у тети, доктор Леско вместе с роботом тусит в Гредиче в хибарке, но задание на нектар не дает. Глюк?
Strannik
QUOTE
Так вот, квест я окончил, мальчик в Ривет-сити у тети, доктор Леско вместе с роботом тусит в Гредиче в хибарке, но задание на нектар не дает. Глюк?

А в моей игре он в подземке так и сидит
Ваш ответ: