Полная Версия: Парадиз-фоллз - как попасть?
lagen
На входе в Парадиз-фоллз грозный мужичок дает задание - пригнать к ним рабов. Иначе, дескать, в Парадиз-фоллз ни ногой! Заходишь внаглую - начинают пулять.
Вопрос - как туда попасть, если никого не "сдавать" в рабы?
andreasbird
Попробуй получить квестъ в ЛитлЛимплейте на освобождение детей....
virus fev
Его можно уговорить заплатить ему 500 крышек. Просто выбирай самые нестандартные, грубые варианты диалогов.
lagen
QUOTE
Попробуй получить квестъ в ЛитлЛимплейте на освобождение детей....

Так вот в чем и проблема - взял квест у детей, а зайти в Парадиз-фоллз не могу.
Или нельзя было квест на рабов брать? А если уж взял - то обязательно привести?


Подкупить тоже уже не выйдет похоже - не хочет мужик на входе разговаривать.
Goodman
Видимо уже нельзя.
У меня еще была возможность либо сказать, что у меня есть товар на продажу (спутники), либо (если память не изменяет) сказать, что я хочу купить рабов.
lagen
QUOTE
Видимо уже нельзя.

Эх, неаккуратно я с ним разговаривал!

А сколько надо рабов сдать, чтоб пройти туда дали?
Legion
QUOTE
А сколько надо рабов сдать, чтоб пройти туда дали?

Для прохода достаточно одного раба из четверых, заказанных Ворчуном (вроде так зовут этого, на КПП).
lone rider
ну незнаю - я вообще не парился - тупо всех завалил и всего делов.....работорговцев во всех частях Ф валил и валю принципиально. кстати сказать - кромя пупса там в принципе ловить нечего - лут слабоват.....
кстати - думаю есть вариант добазариться с работорговцами в монументе Линкольна - я правда не пробовал.....но шобла то одна, мож порекомендуют))
brodaga
Для мирного решения нужна хорошая харизма и крышки. С охранником можно договориться и он пропустит. Ну а дальше сам разберешься.
grgr
ну приведи им дядьку с минного поля он все равно отморозок палит почем зря =))) потом освободишь если захочешь, хотя если его освободить он там кашу нормальную устроит =))))
Mad Mishka
дааа, тока к тому моменту как идешь в парадиз фолз, отморозок с минного поля как правило лежит с простреленой бошкой (ну очень мне хотелось винтовочку как у него). поэтому пришлось сдать мне рыжую. жалко - она хороший человек. кстати, а куда помещают тех рабов, которых ты привел в пар.фолз? я Рыжую чото вместе со всеми рабами не видел.
grgr
там есть вход в помещение в загоне в этом при развитом умении наука можно снять с нее ошейник и она ничего тебе не сделает даже не обидется за непонятки с рабством =)))

Отправлено: [mergetime]1227943942[/mergetime]
еще как вариант заиметь себе низкую карму и на вопрос "что тебе здесь надо?" появится ответ "да ты вобще понял с кем разговариваешь жывотное!!" и все ты в парадизе =)
kotopes
Я вообще туда зашёл методом РАССТРЕЛИВАНИЯ всего, что движется, не поверите - всё прокатило... Мне тоже сказал нада рабов ему, я разговаривать бросил, достал любимый КИТАЙСКИЙ АВТОМАТ и всадил в голову часового пару пуль... мёртвым, он мне не препятствовал, правда я весь парадиз фоллз потом зачищал, есль честно, то с "Толстяком" мне это показалось довольно лёгкой задачей... детей, я, кстати, без проблем захапал и, главное, абсолютно бесплатно, да и ещё, когда этих бандюков убиваешь, твоя карма растёт прям на глазах =)
ZET
Я туда зашел очень злым без проблем.

Местный босс отказался дарить мне рабов, вследствие чего весь городок был вырезан под корень, а детишки отправлены домой.

А всё потому что реальной злой персонаж делает то, что ему нужно :)

Один косяк, рабов потом некому сдавать :)
Revenger
да я тож возмутился, идиот, какие-то задания тупые даёт. разнёс ему башку из дробаша и зачистил упырей...
lagen
Спасибо всем.
Да, придется, наверно, методом "зачистки" пройти. А ведь, видит бог, не хотел! :)
provodok
Я Снаряда из Ривет сити в рабство сдал. Правда весь город на меня ополчился и бессмертный Харкнес начал приследовать(чёртов тостер). Еле ноги унёс.
Telal
QUOTE
Я туда зашел очень злым без проблем.
да, я так же. При минусовой карме появляется в диалоговом окне вариант чтото типа такого: Пропусти меня.- Чего вдруг? - Ты знаешь кто я такой? - Ой да, извини. Проходи.
Все. И дальше спокойно можно ходить там. Взять например тот же квест на достать 20 китайских автоматов к примеру.
AppS
имеет вообще смысл местному торгашу собирать 20 китайских автоматов?
inzzzane
да, по наблюдениям, у него улучшается ассортимент.
Telal
QUOTE
20 китайских автоматов?
незнаю незнаю. Я весь веер потратил на охоту за мютами-мастерами для того чтоб снять с них автоматы, даже свой боевое отдал. В результате он все забрал. опыта не дал. Денег и снаряги тоже. Пообщела только улучшение выбора и 20% скидки. Сволочь.
konkov
Ну проблем с Попаданием в ПарадизФолс небыбло( а нашел его по случайности, просто Бродил по пустоши, и упёрся в Стену)
хотел пройти, он говорит что нада или по делу, или вобще ненада туда ити... я выбрал реплику что" Рабы-Плохо и т.д." после реплику самую нижнюю.
он начинает палить в меня(хотел начать, но неуспел,1 критическое попадание с обреза в голову впритык,и последнне что можно успеть сказать про себя " вот Б....ть"и друщка его черег пару метров с кит.автомата очередью в голову расстрелял.. а там дальше всё просто, находишь малого,Заходишь в Двери, перебиваешь всех, везде облазаешь( том есть пупс на повышение харизму кто собирает)
выпускаешь заложников, получаешь много Опыта за Квест, узнаешь Про Андроида.

а кто скажет как работает та "Гипно пушка" которая была в Рюкзаке у Охранника у Входа в ПарадихФолз? я ей и в голову, и в ногу,руку,туловище,в затылок стрелял
в своих, противников,мутантов,тараканов,псов и.т.д и никакова еффекта, кто скажет зачем она, и как её правильно использовать?
petermikh
Кстати, есть пара вопросов по Парадиз-Фоллз.
1) В таулете есть решетка канализации, когда на нее тыкаешь, пишется что-то вроде "Вы не можете сюда пролезть, отверстие узкое".
2) Рядом с барной стойкой есть рубильник, который не получается активировать - пишет "Вы сейчас не можете активировать это".
Может кто-нибудь прокомментировать?

Да, и почему главный компьютер Папаши Гробовщика отказывает мне в доступе к системе управления ошейниками?

Работорговцев всех урыл.
Dimetrius
QUOTE
1) В таулете есть решетка канализации, когда на нее тыкаешь, пишется что-то вроде "Вы не можете сюда пролезть, отверстие узкое".
2) Рядом с барной стойкой есть рубильник, который не получается активировать - пишет "Вы сейчас не можете активировать это".
Может кто-нибудь прокомментировать?

Все это нужно для решения квеста спасения детей из рабства без вырезания работорговцев. Через дыру в туалете они и сваливают, а рубильник нужен для того чтобы они сами ( правда я так и непонял откуда, Бельчонок говорил что нашел и починил какой то старый терминал, но сам этот терминал я так и не нашел ) могли отключить ошейники.

Просто первый раз удалось мирно зайти в город, заплатив крышки. Это в следующих прохождениях в разговоре с охранником стал выбирать ответ "сейчас мой ствол тебе такую проповедь прочитает" и проходил методом расстреливания всего враждебного.
georgfour
Кстати там можно найти костюм убежища 77 и прикольную заметку)
Urukhai
Вчера как раз заглянул в этот Парадиз Фоллс.
От уничтожения работорговцев удержало 20 китайских автоматов, думал что-то интересное дадут, но раз ничего интересно, то надо будет заняться ими. Вопрос только в том, а не дает ли в будущем какой-то шериф задание на ликвидацию этих работорговцев, чтоб и гаденышей прибить и баблишко за задание срубить.
Да, еще. По поводу детей. А если я работорговцев завалю до того как мне квест на освобождение детей дадут?
brodaga
Задание на вырез никто не даст. Шерифов в игре 1. И 2 главы охраны. Может в модах...
Разницы нет. Дети там будут в любой момент игры. Ну, до тех пор, пока их не освободишь. И квест брать не обязательно. Ты можешь их самолично вытащить от туда и без квеста из городка.
Markiz
Можно попробовать попасть в это селение через Мемориал Линкольна. Надо найти Церковь Единения и взять задание на поиск фотографии мемориала и зачистки оного от Супермутантов. Там седят работорговцы и ждут пришествия рабов. Их шеф предлогает сдать рабов. Если сдашь то ест шанс попасть в парадиз-фоллз. Ясейчас на распутье, либо сдать рабов либо помочь им.
Urukhai
Markiz
Я рабов не сдавал никому, заплатил Ворчуну 500 крышек и он меня пропустил.
Ваш ответ: