Полная Версия: Есть ли какие-нибудь еще Убежища?
Weor
года два назад играл и помню что вроде было еще 2 какихто убежища по мимо города, 13,15. возможно я ошибаюсь. Вроде 5. там еще модуль какойто находится. Так вот как его найти это убежище
Desert Eagle
Не сочтите за спойлер:
модули находятся в 8 убежище (волт-сити), Сьерра Арми Депот, Военная база, Наварро. Больше вроде волтов никаких в игре нет, кроме 8,13 и 15 на сколько я знаю.
Как все остальное подходит под название убежищ - ? В первом фоле собор был выдержан в стиле убежища (дверь зубчатая и т.д.). Но там так и говорится, что он был построен на месте старого убежища (только не знаю, какого именно).
А так любое подземелье можно назвать убежищем. Но их много разных в игре.
Killspring
в Ф1 есть:
13,15,12 и демо-убежище под Собором

в Ф2 есть:
8,13,15 и 13 из прошлого (SE)

УБЕЖИЩ Vault-Tec больше в игре нет...
Weor
А как собственно говоря попасть в это 8 убежище. я про 2 Fallout
virus fev
Оно в городе(город убежище) а пройти туда ножна если стать гражданином, или воспользоваться багом- включить ватс и спокойно пройти, ато так охранники не пустят.
Weor
А... Ясно. значит других НЕТ!!! Ну ладно только шо прошел весь. Поздравте меня. Самое интерестное что друзья мне говорили что надо не меньше 400 жизней чтобы убить Харигана, а мне хватило и 150. и одного хода для выстрела из гауса в глаз. + конечно турели сделали свое дело. извеняюсь за спам, просто радуюсь сильно
Berkut
>> включить ватс и спокойно пройти, ато так охранники не пустят.

Хе-хе. Это не ВАТС, это просто режим боя. Кстати, если воспользоваться таким способом, на обратном пути охранники могут наехеть.
Weor
да. мне вот интересно. по поводу города убежища. если срать горожанином сдавая тест. я сомневаюсь что у всех к этому моменту интелект на 10. можно ли сдать тест нажравшись таблеток.
Killspring
да, конечно, только если не ошибаюсь, не только интеллект 10 нужен, а еще PE и LK по 9... возможно и научный скилл прокаченный...
virus fev
При выходе охранники и наедут, только откроется меню разговора и реплика типа 'я тут просто осматриваюсь' и тебя телепортируют и входу в убежище и ниче не сделают.
Weor
еще я нашел модуль памяти. че это за Херь. в сан-франциско она не ставится
Killspring
Должна ставиться ;)
Merlin
virus fev

QUOTE
При выходе охранники и наедут, только откроется меню разговора и реплика типа 'я тут просто осматриваюсь' и тебя телепортируют и входу в убежище и ниче не сделают.


Ничего не сделают, да. Но это - читерский способ. Представь себе, как бы это в реальной жизни выглядело? Охрана не пускает, но ты выхватываешь большую пушку и... А на обратном пути они дружно всё забыли, ага. Внезапная амнезия приключилась. :)

Killspring

QUOTE
да, конечно, только если не ошибаюсь, не только интеллект 10 нужен, а еще PE и LK по 9... возможно и научный скилл прокаченный...


Нет, IN, PE и LK - все по девятке, а скилла не требуется.
virus fev
Это не читерство, в баг, недоделка разработчиков. Да, пушку я достал, но не стрелял! :)

А на обратном пути сказал бы мол что
бродил тут возле города, задумался, упал и очнулся здесь.( если посмотреть, то над входом в убежище есть возвышенность, ну вот и сходится всё)
:)))
Icewindofchange
Вы забыли еще и убежище 0 из FT
virus fev
А разве убежище 0
находится на територии ф2?
Shadow Phoenix
Есть еще фальшивое 13-е, но там кроме пещеры ничего нет.
Weor
Фальшивое то есть, а че такое S.A.D. и как туда попасть?
Shadow Phoenix
Это по квестам Райтов из Нью-Рено. Даже странно, что настолько крутую локацию привязали к одной мафиозной семье.
kpakep
самой настоящей семье, ибо там все родные :)
Atikin
Возможно бункер в Токсичных пещерах тоже убежище .
Hamfri
Судя по тому что внутри мы находим оружие, броню и патроны, а присматривает за всем этим делом охранный робот, это скорее склад или просто уцелевший военный бункер, оставшийся еще со времен войны.
Icewindofchange
Еще самодельное убежище слагов.
Desert Eagle
Чуть не забыл, Свечение - это вроде бывший волт 34.
Sever
QUOTE
Чуть не забыл, Свечение - это вроде бывший волт 34.

аппрувчик в студию.
ЕМНИП Свечение это исследователь центр Вест Тека
Desert Eagle
Я напутал, сорри :)
Killspring
QUOTE
Чуть не забыл, Свечение - это вроде бывший волт 34.

Напутал, напутал ;) У меня вот только вопрос: а почему тебе именно "34" вспомнилось? :)


QUOTE
Еще самодельное убежище слагов.

у ребят хорош уже :) - "Убежище", т.е. "Vault" - это совершенно конкретный тип сооружения компании Vault-tec. Соответственно ни пещера слагов, ни бункер в Токсичных пещерах - НЕ УБЕЖИЩА... А то так можно и лагерь Ханов убежищем назвать... да и вообще ЛЮБОЕ поселение и здание :)
Desert Eagle
QUOTE
Напутал, напутал ;) У меня вот только вопрос: а почему тебе именно "34" вспомнилось? :)

В пипбое прочитал. А потом вспомнил, что я в свечение еще не ходил. 34 - это версия документа, а написано про волт 12.

ZET
Классических vault-tec убежищ в Ф2 три:
8, 13, 15.

К мощным (довоенным) бункерам можно отнести:
Токсичные пещеры
SAD
Разрушенная военная база (с учетом разрушений :)
Убежище Хабологов
Убежище Ши
+
с натяжкой и неизвестной по времени:
бункер БС в СФ.
бункер в Наварро.

Остальное - подвалы или подземелья.

UPD:
для меня критерием оценки в том числе является и материал ... классические плиты а-ля vault
Подземелья в Гекко - это подземелья АЭС, в расчет также не берем.
Dobryden
QUOTE
да, конечно, только если не ошибаюсь, не только интеллект 10 нужен, а еще PE и LK по 9... возможно и научный скилл прокаченный...


Восприятие и интеллект по 10. Проверено. 9ки не хватает. А научный скилл не нужен.
Ваш ответ: