Полная Версия: Противники движутся ненормально
urca
Прошу совета.

Играл несколько дней - все было нормально.

А вчера началась хрень какая-то. Противники начинаю как-то странно передвигаться. Причем пока я их не трогаю (ну скажем убегаю или мочу другого кого-то) то они могут и нормально двигаться, но стоит только пострелять по нему - ВСЕ! он начинает передвигаться как игрушка поломанная. Например супермутанты - перестают передвигать ноги, регуляторы - наклоняются как зомби и в таком положении продолжают в меня палить. Я пару раз выбивал из рук у регулятора оружие, так он лез его подымать и подымал правда в руках у него оно не появлялось - так и лежало в ногах и вот из такого полоужения (внтовка запутана в ногах) он в меня палит и попадает.... как-то уж очень напрягают такие картины.
Ничего не посоветуете??

Я так припоминаю, что пару дней назад скачал и поставил обновление - gfwlivesetupmin - Live setup. Больше ничего не делал. Может ли это изза этого Live получилось.И Как тогда его теперь откатить?


Да еще.. вместе ы LIVE я еще и klcodec последний поставил.... ну думаю изза него это не должно было вообще произойти

Спасибо заранее.
Metkiy
У меня один раз противник как бы в воздухе висел. И еще один раз "стрелял", хотя в руках ничего не было, а винтовка лежала на земле.
Ваш ответ: