Полная Версия: Квест в Гекко
Dim
господа... дошёл до квеста когда супер-пупер магнито что-то там надо вставить на ядерной станции и стопор... Мне друг говорит - чини станцию вручную или через робота - но какой там робот и какое "вручню" ведь всё что я вижу внтри эту большую комнату с провалом внизу анимированным под какие то детали реактора. Никаких намёков у "курсора" на какие-то действия, а роботом уж и совсем не пахнет... пожалуйста помогите.
Wozrogdenec
Странно, очень странно...
Ты, вообще, где находишься? На карте в Гекко?
Думаю, что ты не тот реактор чинить удумал. НЕ тот энергоблок. :))

Тебе нужен Энергоблок №5 - вход в него находится на северо-востоке основной локации Гекко (основная та - куда попадаешь в первый раз прихода; там ещё в офисе управления Гарольд с Ленни, и на ней же бар Вуза "Арфа")
Dim
Да-да-да... большое спасибо. И как меня угораздило не заметить экую махину. Но теперь снова вопрос. Мне даже ФАК не помог ваш. у меня (как там было написано) фарГусевская) версия и проблема как раз с установкой программы роботу... он всё делает, но в конце там в компе появляется два новых условия: 1) Отключить главный клапан и 2) Установить гидрорегулятор... если я ставлю последним (а вроде и единственно правильным) пункт с гидрорегулятором, то робот, дойдя до конца последний пункт НЕ выполняет, возвращается назад с ошибкой в системе. Если ставлю пункт - отключить клапан, то робот в концечего-то там с красным вентелем делает, я получаю опыт, пишется что робот запрограмирован на расплавку и все в меня стреляют. Чернобыль вобщем:). Что вы мне посоветуете? (и если скажем этот квест запорот он ведь не влияет на возможность дальше проходить??)
Wozrogdenec
А, собсно, детальку роботу вручил? Или он святым духом должон починить реактор? :))

Клапан - НЕ отключай. Это действительно запуск аварии. Только если не любишь гулей и проходишь за злого.
Richardson
С высокой харизмой(8) и спичем можно уговорить все сделать главного инженера ( он находится в комнате рядом).
Hamfri
А можно и самому сбегать и установить деталь, конечно отхватишь приличную дозу радиации, но работа будет сделана.
Mad Scientist
2Hamfri:
Два Rad-X в рот и ничего не отхватишь.

2Dim:
Не знаю, как в русских переводах, а в оригинале необходимая последовательность действий для робота угадывалась (дальше выделить мышкой) выстраиванием названий узлов в алфавитном порядке. Ничего особо сложного.
Wozrogdenec
В Фаргусе - нечто иначе - там расположение планет в Системе..
Но вот, проблема вроде как _уже возникла в другом_ (?), а не с последовательностью

QUOTE
если я ставлю последним (а вроде и единственно правильным) пункт с гидрорегулятором, то робот, дойдя до конца последний пункт НЕ выполняет, возвращается назад с ошибкой в системе.


Камрад так и не ответил - он отдал ли (через терминал) роботу деталь?..
Killspring
QUOTE
В Фаргусе - нечто иначе - там расположение планет в Системе..


В оригинале вообще-то так же....

Mad Scientist
Точно так. Доверился своей памяти и запостил откровенную дезинформацию... :(
{601}{}{Calibrate Uranium-Rod Driver.}
{602}{}{Amplify Plutonium-Gamma Shield.}
{603}{}{Set Voltage on Saturn-Class Capacitor.}
{604}{}{Deharmonize Neptunium Impeller.}
{605}{}{Test Jupiter Wave Compiler.}
{606}{}{Install Hydroelectric Magnetosphere Regulator.}
Killspring
Самое веселое, что принцип "по алфавиту" тоже подходит (кроме последнего - instal) - никогда не обращал внимания :)... ёлки палки одиннадцатый год пошел, а все что-то новое открывается ;)
Ваш ответ: