Полная Версия: Кто вы, мистер Берк?
Olygofriend
Кончил мистера Тенпени втихаря. Сбросил его обнаженный труп с балкона и уложил его аккуратно на кровать рядом с "шефом-как-его-там". Но почтенного мистера Берка отыскать не могу. Где он спрятался, такой-сякой?
virus fev
Он в Мегатонне в баре мориарти днем сидит.
tlalok
а еще в мега-гига-тонне есть дом этого самого мр. Берка.
проверить его не могу, т.к. нужен навык взлома 100 (если память не отшибло после вчерашней перестрелки на базе Когтей {форт вроде кокой-то}).
а сам мр. Берк был первой моей жертвой в игре. не понравился он мне. :)
Olygofriend
Берк позорно бежал из Мегатонны, после разрядки "Малыша". И теперь заказал меня "Когтям". Должен вроде где-то в Тенпени-тауэр трочать.
brodaga
Не знаю где у вас в здании там Берк торчит, но при первом прохождении он после обезвреживания малыша, был мною найдем под балконом темпени-тауэр без руки. Ps. Ну а если найти его не в терпеж, то телепартируйся к нему с помощь чита(я считаю это не лучшим вариантом, но иногда это все же необходимо, как у меня было с торговцами). Вот только его id я сейчас сказать не могу. Возможно вечером чиркну, если будет необходимо. Pps. На всякий случай проверь балкон темпени-тауэр. Он мог еще забежать на другую сторону( у меня так сам темпени поступил, когда лишился своей винтовки при первом прохождении)
Keiko
Тоже интересует, где этот товарищ. В самом начале убедила его не взрывать бомбу, а потом периодически получала от него любовные письма у Мориарти... Парочку пропустила, где он просил ответ дать, и он решил, что не будет докучать, но будет вечно помнить... Где скрывается этот "писака"?
brodaga
Сидит или в мегатонне у себя в доме, или в темпени-тауэр на балконе в пентхаузе(обычно, но может быть где-то еще внутри)
konkov
еси Берк это чувак который хотел подорвать атомную бомбу в городе.
то после того как я шерифу настучал что он собираетсо сделать, пабежал в
ту "кафешку с гуллем" и прилюбно расстрелял нигодяя xD мне даж карму за это повысили xD
closure
аналогичный вопрос: Где мистер Берк:

я взорвал мегатонну, после этого Берк тусовался в Темпени-Тауэр
после этого я впустил в Темпени гулей (открыв дверь) и Берк исчез!

то есть всех гули порешали а Берка нет нигде!
Где Берк теперь?
Strannik
QUOTE
я взорвал мегатонну, после этого Берк тусовался в Темпени-Тауэр
после этого я впустил в Темпени гулей (открыв дверь) и Берк исчез

Если уж ты за Берка то и за Темпени соответственно. А Темпени разве просил впускать гулей? :)
ZET
QUOTE
Если уж ты за Берка то и за Темпени соответственно. А Темпени разве просил впускать гулей? :)

Я например первый раз играл за себя :)
Мегатонну взорвал, а гуль с винтовкой, ругающийся с охраной моего работодателя вызвал лишь реакцию ... "Хм, хороший автомат ... хм ... убью его, еще и спасибо скажут" ... и не прогадал :)


А мистер Берк тусуется как уже сказано или в Мегатонне, или в Башне, еще его можно сдать шерифу, ну вы в курсе про плащик ... ;)
Strannik
QUOTE
А мистер Берк тусуется как уже сказано или в Мегатонне, или в Башне, еще его можно сдать шерифу, ну вы в курсе про плащик

шерифа он грохнул а ни в темпени тауэр ни в мегатонне найти его я не могу.
Пропал и все
brodaga
Если не ошибаюсь, вот id 00014f77
что с этим делать, надеюсь, знаешь
Ghoul
Хм. Я его кончил сразу после отказа взорвать Мегатонну.
Когда "подрос" защёл в его дом - ничего интересного :( Расстроен.
gydralisk
мр Берк убил Шерифа и ушел сказав что я еще об этом пожалею. я пришел в тенпенни тауэр его там нет, использовал чит телепорт к нему мя телепортирует в мегатонну к дому натана. я использовал чит воскрешения и телепортнул его в тенпенни тауэер нажал с ним поговорить а он говорит че то типа "Хорошая работа" а у меня всего 1 вариант ответа "Мне пора идти" и он пошел в башню.

а сам тенпенни исчез в прямом смысле!!! набираю телепорт к нему меня телепортирует к его креслу А ЕГО ТАМ НЕТУ!!! пробовал воскресить не получается типа он жив тока стал невидимый :(( чё делать?
brodaga
Используй чит unable
gydralisk
че за чит такой?
resurrect
unable?
virus fev
Ну, это баг. Он есть, но его не видно. Наверное brodaga имел ввиду чит enable. Телепортируйся и Темпенни, открой консоль, килини на то место, где он должен сидеть и введи enable. Или я ошибаюсь?
brodaga
Да. Я слегка перепутал. Действительно нужно вводить enable. Вводить Только его и id. И необходимый вернется в мир игры во всей красе. По крайней мере хотя бы труп.
Kamikadze
Первым отрицательным персонажем которого я увидел в игре был-Мр.Берк,он мне сразу не понравился,но личные счёты я оставил на потом,я согласился взорвать город-Мегатонну за 1000 крышек(я использовал красноречие),пришёл
в Тенпени-Тауэр,взорвал Мегатону,но когда узнал что этот ИДИОТ принял слова Алла Тенпенни:"Что за железные развалины лежат на пейзаже" близко
к сердцу я разозлился,но скоро получил новое дело-капитан Густав поручил мне уничтожить Роя Филлипса и его банду мерзких гулей,но место этого я договорился с Филлипсом о том чтобы открыть подвал в Тенпенни-Тауэр,тем самым открыв путь для ДИКИХ гулей!
Так свершилась моя месть против Берка,Алла и всех жителей Тенпенни-Тауэр!
brodaga
(Камикадзе, твое сообщение можно назвать офтопом. Оно бессмысленно! И противоречит правилам форума. Советую прочитать оные правила).
Ваш ответ: