Полная Версия: Нападает Краули
Lutenant
Пришел в музей, собрал вещи Линкольна, попутно убил кучу диких гулей.
Спускаюсь в подвал в город Гулей, говорю с Уинтропом. Через секунду ближайший ко мне гуль "Мистер Краули" стуновится агресивным и нападает.
Вслед за ним нападают все гули.

Что я им сделал?


brodaga
Попробуй перезагрузиться. Если не поможет, то можешь с радостью зареветститовать новый баг.
Baffaut
Заодно появилась прекрасная возможность умертвить этих ребят окончательно)
Sergm
А ты не воруешь у него? Или какой квест кому-то задолжал?
Lutenant
>А ты не воруешь у него? Или какой квест кому-то задолжал?

Я туда в первый раз пришел. На входе Уинтроп сразу начинает разговор. После разговора я даже ничего не упеваю сделать. Сразу нападают.

Карма у меня положительная, оружия в руках нет.

Попробую сразу после разговора убежать оттуда и вернуться через недельку. Может поостынут :)
Artem13
В принципе, если сможешь убить Краули до того, как он выстрелит, то остальные вроде не нападают - во всяком случае у меня при выполнении квеста Контрольный выстрел оно работало.
Lutenant
Хочу отчитаться.
Помириться с Краули не получилось, я даже маску гуля, ради экперемента, достал. Короче я их всех убил, а потом всех воскресил, ну кроме Краули. Краули после восрешения, опять нападает на меня.

Подскажите он квесты не дает случайно, и вообще чем он интересен?
bestalex
А интересен он тем, что ключи, которые ты для него ищещь, от одного интересного места - форт Константин. Он и его бывшие подельники рассказывает как туда ходили и сколько там вкусного лежит.
Ваш ответ: