Полная Версия: Ушельцы
King of Metal
Мне понравились Ушельцы, но для того, чтоб как-то с ними контактировать нужно выполнить квест в Мадоке для них, но до этого произошёл один инцедент... Я зашёл в какое-то здание, даже не знал, что туда нельзя, на меня все напали, ну... пришлось перестрелять... Значит теперь мне с ушельцами никогда не дружить?
Icewindofchange
А ты в диалогах жмешь на все подряд? Или читаешь фразы? Загружайся...
King of Metal
Обидно. Я РПГшник заядлый, а мне тут уже второй человек подряд говорит, что я что-то там не читаю, что-то там не то говорю... Ты прочитал, что я написал? Я ни сказал не то, а случайно в здание зашёл, после чего весь город на меня напал.
Carven
Молодой человек, если вам Коран, Шариат, направление ветра, положение звезд на небе, строгие родители, или еще что-либо не позволяют пользоваться опцией сейв/лоад, то это сугубо ваши, личные, проблемы. Очень сомневаюсь, что бы вы начинали сначала всякий раз, как включали компьютер, или после каждой смерти, так что: "это все-таки РПГ", особо не канает.

Сообщаю авансом, за все локации разом: как это не порадаксально, но вырезание любого города в Fallout, лишает тебя возможности выполнять любые квесты с ним связанные, да и, к тому же, сильно портит тебе репутацию в пустошах в целом. Выводы делай сам.
ZET
Господи Боже ...

Я прочитал первый пост несколько раз, в F2 проходил очень очень много раз, но очень пишет автор, понял не до конца. Товарищ, у вас какой перевод? Кто такие Ушельцы? Почему мАдок? В какое здание зашел? В Модоке надо сильно постараться, чтобы ополчить на себя город ... то есть совсем не читать диалоги :)
Carven
2ZET
Мне с ходу приходит только попытка первым подомогаться до Мирии. Тогда на тебя нападает ее отец, но не в курсах, ополчивается ли на тебя весь город, не пробывал выходить после этого из дома.

На счет Ушельцев, сдается мне, это 1С так удружил, обозвав этим словом слагов. После перла с "натуралистом", за место "скитальнца", я там ничему не удивлюсь.
Validolum
Возможно он зашел/прорвался к дескло, которая несет яйца для кафе Роуз?
Strannik
QUOTE
Возможно он зашел/прорвался к дескло, которая несет яйца для кафе Роуз?

мне тоже так кажется-там достаточно открыить дверь и постоять некоторое время около сарая в котором коготь смери сидит и СОБАКИ нападают.

Даже не надо к когтю прорываться, просто встать рядом с кучей камней у двери
Wozrogdenec
А у слагов разве нет запретных мест или комнат?
Или, когда поначалу просто попытаться порыскать по пещерам, не обратив внимания, что следует подойти к главарю Слагов - о чём недвусмысленно говорят охранники, когда (по)падаешь через дырку под ковриком в сарае?
Это уж потом он нам разрешает передвигаться во владениях, позыркать на грибочки, сходить к очистителю там где дети бегают (и Джонни, да).
King of Metal
Ну с переводом то может и лажа, но вот он такой, поэтому так и называю. ) Да, это 1С. )) Некоторые так серьёзно реагируют, меня радует... Ну не важно, вообщем у меня так получилось, хотел узнать, есть ли выход. Узнал, автомобиль, правда, ещё не сделал - набор инструментов не нашёл, но стремлюсь. Надеюсь он когда-нить появится в том же Сан Франциско. А насчёт диалогов - не так это. Читаю и очень внимательно. Просто наверное не успел выйти оттуда вовремя, в Модоке.
Extremist
Я у Смитти в дыре покупаю рем-набор
King of Metal
Я уже точно не помню, но, кажется, Смитти пошёл со мной, ещё в самом начале пути и доблестно погиб.
hamster
King of Metal, это все-таки не дьябла. Как-то внимательнее играть надо. Пойти за тобой мог разве что Вик.
King of Metal
Да, точно, Вик. Да внимательно я играю! Это просто было настолько давно, что я уже даже не помню когда. К тому-же для меня он имел весьма небольшое значение, я бы его не запомнил.
Ваш ответ: