Полная Версия: Беспредел в НКР
King of Metal
Почему на меня ни за что нападают в НКР? Оружие убранно. Что с этим делать? У меня там основной шкаф с вещами. Если это не прекратить, мне придётся их всех тоже перестрелять. (см. 2 моих предидущих поста)
Carven
Судя по твоим преведущзим постам, ты бы вполне сгодился но роль Дыбенко, или Тухачевского. "Пришлось перестрелять..." Могу ответить на все твои три темы сразу: надо было загружаться, а не перестреливать. А раз перестрелял, то не обижайся.
King of Metal
Да в НКР правда какая-то лажа. А по предидущим постам просто хотелось бы знать, есть выход или нет. Загружаться не люблю, это РПГ, причём на редкость настоящая.
Carven
Нет.
Strannik
Кстати финт недавно я обнаружил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если в НКР затеять драку с Хоссом (в баре) и потом убегать от него по городу наверх к выходу то мужичек около рулетки к которому нельзя пройти, откроет дверь и выбежит на помощь Хоссу!!! Встаньте за одного из охранников НКР и если мужик зацепит его пулей то с ним разберуться по полной)))

не деза

Уровень боя вроде на "круто" у меня стоял
Carven
К нему очень даже можно пройти, но это к слову))
Enclave never die
Обычно НКР надает, если у тебя в команде есть боец, а у него в руках есть оружие
Strannik
QUOTE
К нему очень даже можно пройти

это то я знаю, а вот моим способом, кроме меня не знал до сих пор никто, как получить пушку с его трупа легально!!! + у него в кариманах вроде 1000 баксов :)
Carven
2Strannik
На счет "никто не знал", по моему вы себя переоцениваете, fallout слишком изхожен вдоль и поперек, что бы там кто-нибудь на что-нибудь не наткнулся)))
Extremist
Хех... Если у тебя баг то загрузи сейв в котором ты еще не взял мутанта в команду.
Кстати ты взял мутанта в команду?
King of Metal
Не... Я так понимаю это в Брокен Хиллс (?), но пока не взял. С Сусликом хожу! Он незаменим. ))) Уже с силовой бронёй бегает. Только вот он говорит, что автоматом умеет пользоваться, но что-то я пытался - не берёт. :(

Отправлено: [mergetime]1231457947[/mergetime]
QUOTE
Обычно НКР надает, если у тебя в команде есть боец, а у него в руках есть оружие


Да в том то и дело, что я неугомонного Суслика оставлял без оружия на территории рынка, а на меня нападали копы, которые рядом с рейнджерами.
dimka
QUOTE
С Сусликом хожу! Он незаменим. ))) Уже с силовой бронёй бегает. Только вот он говорит, что автоматом умеет пользоваться, но что-то я пытался - не берёт. :(

Только пистолеты-пулеметы. Автомат не возьмет.

По теме. Если неаккуратно замочить хаббологистку - полицаи обидятся. В некоторых случаях вышеупомянутый Хосс приводит к такому же эффекту. ТщательнЕе надо. Здесь вам не Фол3 с неубиваемыми всепрощающими ботами :)
King of Metal
Да знаю я, что такое пистолет-пулимёт. Давал ему. Не получается. Он один раз во время боя сам выхватил и палить начал, а потом я пытался ему дать - не хочет. Даже отнимал потришитель и всё равно...
Enclave never die
Надо втолковать ему через настройки поведения, что автомат круче холодного оружия
King of Metal
Не получается что-то... Но не беда, он меня и с "потрошителем" в руках полностью устраивает.
bbc
Возможно мало патронов. Ему для комфортного использования довольно много надо.
King of Metal
Тоже пробовал, не в этом дело... Да с ним и так всё хорошо. )) Спасиба. А вот лекарство от винта так и не найду...
Nuclear Wasteland
на танкере оно.
Кстати, а как пройти к мужику за дверью в НКР? скоко играл, так ни разу и не прошёл(((
bbc
Они там чем занимаются? правильно, играют в азартные игры. Собствеено, тебе нужно иметь большой навык азартных игр.

Есть ещё способ. Только он не поможет тебе попасть внутрь, зато поможет сыграть если что. В общем, надо повздорить с каким-то идиотом в баре, потом от него убежать. Крурье выбежит с автоматом на помощь. А после того, как полиция с ним рассправится, можно смело играть и без всяких паролей.
Strannik
QUOTE
как пройти к мужику за дверью в НКР? скоко играл, так ни разу и не прошёл

Есть еще вариант и я уже писал о нем- устройте драку в Хоссом в кафе (подойдите он начнет хамить ,и нахамите ему) и бегите вверх к воротам города.

Мужичек выбегает и начинает шмалить из 14мм пистолета.
Встаньте полицию Нкр и пропускайте ходы, а когда он вмажет по полицейскому снесут его быстро. С его трупа можно поднять 14 мм точно и 1000 баксов (вроде бы но точно не помну как у меня было)

На всякий пожарный поставьте уровень боя на круто

Ваш ответ: