Полная Версия: Самодельные оружия по схемам
Strannik
Встретил около телебашни KB5 некоего Ласло Реффорда с железнодорожной винтовкой! Значит можно и с дротикометом людей в пустоши встретить и т.д.?
Loadlifter
С шиш-кебабом можно. )
brodaga
Если захотеть, то можно. (только сразу говорю, не ругаться и не говорить, я не про это).
Инструкция (для этого нужен навык воровство):
1. Создаем на верстаке дротикомет
2. Находим спящего человека, который один
3. Залазием к нему в карманы, вытаскиваем все оружие, засовываем вместо него дротикомет
4. Ждем, пока тот проснется и валя, он вооружен дротикометом.
А так, вероятность нормальной встречи с таким человеком есть, он она крайне мала. Спасибо за внимание, с вами был brodaga. Приятного времени суток!
Strannik
QUOTE
А так, вероятность нормальной встречи с таким человеком есть, он она крайне мала

значит все таки есть?
brodaga
Я сказал, что есть вероятность. Сам я находил лишь труп обитателя с дротикометом во время 1 прохождения. К сожалению, это рандомно и вновь воспользоваться халявой мне не удалось. (труп был обнаружен рядом с убежищем где скрипка. Его обработали смерть когти)
Markiz
штука под названием "наркоз" находится в собственности Короля Дейва в одноимённой республике. Он мне её отдал когда умер.
Видел у гопоты ружъё для желДор гвоздей на юге.
Loadlifter
А фотокамера, нужна ли она для какого-то оружия? А то встречается часто, а применения я не нашёл. Слишком сложный предмет для пылесосной винтовки. ИМХО. )
Ваш ответ: