Полная Версия: Печатный станок в издательстве…
ChosenOne
Короче, по пути в Тёплые Коллекторы забрёл я случайно в Издательство Комиксов (называется как-то на Х, но не помню, фола под рукой нет, посмотреть пока немогу). Так вот, после вынесения нескольких одичавших гулей и одного психопата с миниганом, нашел там печатный станок и терминал управления им. Терминал на диагностику отвечает, что мол все зашибись, рукопись загружена, чернила в норме (только красных маловато), а вот при попытке запустить станок, тот задымляется и терминал говорит: "станок неисправен". Осмотрев его, нашел в нем застрявший скелет. Похоже проблема в етом, но скелет никак не вытаскивается! Реально его вообще вытащить, или как-нибудь починить станок? Думал разживусь парой десятков комиксов про варвара, а тут облом :(

P.S. Поиск рулит, но нипомог. :)
Arter hwtd
Специально смотрел скрипты - решения нет. Квест тупо оборван, как и многие другие.
Markiz
так это ж разве он не используется для распечатки "Пособия по Выживанию в Пустошах" от Мойры Браун? Или она его сама от руки переписывает?

Надеюсь если это реально оборваный квест то будет продолжение...
Mitych
Любопытно. В другом месте (где — не помню) нашел баночку чернил. Может, попробовать применить? :)
Soap
Чернила тут ни при чём. Они для квеста с Декларацией независимости. А станок стоит для того, цтобы помоч замочить парня с миниганом. Включаешь станок, он ломается и, как было сказано, начинает дымить, а чувак тебя перестайт видеть и прекращает огонь.
А про комиксы и у меня мечта была разжиться хотябы парочкой экземпляров.
Ваш ответ: