Полная Версия: Update 1.1
Hedg
На официальном сайте появилось обновление 1.1 для English, French, Italian, German, and Spanish версий. обновление 1.1
На русской версии сайта, к сожалению, пока не слова, как и на сайте 1С.
brodaga
И какой ты хотел получить ответ? Захотелось испортить настроение? Русский перевод появится явно не скоро. Ведь 1с до сих пор не выпустила коллекционку. (если только не сегодня и вчера, что сомнительно). Посему ждемс
Hedg
А ты увидел в моём посте вопрос? Просто информирую, ну и тем более может умельцы смогут подогнать патч под русскую версию)
dal
Все гораздо забавнее: английские патчи (это уже второй, первый вышел еще в прошлом году) не подходят для английской версии с диска 1с. Выход патча (теперь уж не знаю какого, первого, или уже второго) для 1с english приурочен к выходу патча для русской версии. Сроки выхда оного не известны даже сотрудникам 1с.
Mosey
2 Hedg

Не беги впереди паровоза...

По информации с сайта CRPG.ru:

QUOTE
Среда, Январь 14 

Fallout 3: Латаемся
Выложен патч для англоязычных версий

Компания Bethesda выпустила патч v1.1 для Fallout 3. Он выложен в двух вариант - для версий, продаваемых на территории Америки и за ее пределами. Заплатка исправляет ряд технических багов, а также ошибки в квестах.

По сообщению пресс-службы фирмы "1С" патч для русскоязычной версии "появится в ближайшее время" (цитата).


dal
С патчем все непросто. На официальном форуме массовые стоны: патч не правит многие серьезные баги, и привносит новые. Кроме того, судя по крикам, он требует установки Games For Windows - LIVE.
Dimetrius
Мда, с патчами все грустно. Первый очень мало исправляет ( и то не у всех ) второй ( Update 1.1 ) похоже портит больше чем исправляет. Тоже почитал официальные форумы, мрачное впечатление. Имхо, оба в печь, и позор беседке. Как раз тот случай, когда лучше вообще играть в непатченную игру.
Ghoul
QUOTE
Как раз тот случай, когда лучше вообще играть в непатченную игру.

Мне первый патч помог очень. Непатченая игра в форточку вылетала регулярно и не реже раза в 20 минут. Краш за крашем. Не описать как нервировало. После первого патча был всего один краш, который произошёл в процессе выхода из игры. Правда в Большом городе исчезли роботы для ремонта. Не знаю, может и связано.
brodaga
Роботы не связаны с патчем. Они и так там не всегда.
dal
Кстати, не только последний патч требует установки Games For Windows - LIVE, но и непатченная игра без него отказывается запускаться. По крайней мере, английская версия. Что-то поздно спохватились на официальном форуме.
Lostman
Чудак-человек, без Live игра ВООБЩЕ не ставится. Tooo sloooow
dal
Да, не ставится. Но никто не мешает удалить эту приблуду после установки. Другое дело, что игра после этого жалуется на отсутствие xlive.dll, и запускаться отказывается. Т.е. игра не только не ставится без live, но вообще не работает. О чем я и говорю. Поэтому, бурное негодование пользователей на официальном форуме по поводу того, что новый патч требует установки Games For Windows - LIVE, кажется мне, мягко говоря, странным.
vovan145
Поставил патч от 1С. Не запускается изза того dll файла, пробовал использовать всеразличные способы лечения, но ничего не помогает...
Arbiter
Версия игры steam, аглицкая (US или UK - фиг знает).. Патч поставил, но так и не понял, что он исправил. Хотя, визуально и не испортил ничего. Такие дела.

QUOTE
..никто не мешает удалить эту приблуду после установки.

А чем, простите, эта приблуда мешает?
Я заметил, что она есть и ради интереса создал профиль. Таким образом можно зарабатывать Achievements. Однако загрузить уже существующий сэйв оказалось невозможно, посему я из профиля вышел и о лайве забыл. Я это всё к чему: надо ли его удалять? Или, может, я чего-то не знаю?
dal
Ничем не мешает. Теоретически даже может помочь. Но лично мне оно не нужно, а столо быть, мешает тем, что не помогает. По сути это adware от микрософта. Для обсуждения этого чуда была отдельная тема.
grisha
Может вопрос не эту тему, но:
Сущесьвует ли патч для PS3 и вообще игры на приставках патчатся и если да, то как это происходит?
vovan145
QUOTE
Может вопрос не эту тему, но:
Сущесьвует ли патч для PS3 и вообще игры на приставках патчатся и если да, то как это происходит?


Вроде бы для ф3 не существует патча для ps3. А вообще патчи есть и при заходе в игру, игроку сообщается что есть такой то патч и его можно скачать. Всё просто. Правда на мгс4 вроде не выходило патчей, разве что только на мго состовляющую.
Ваш ответ: