Полная Версия: Зависимость.
Durman
Недавно впервые начал проходить Fallout Tactics, и в течении кратковременного прохождения у некоторых членов отряда появилась вроде как наркотическая зависимость (перевод кривой, в особенностях написано нечто вроде "ваш герой пылает"), но по картинке всё ясно, и в левом верхнем углу экрана при выделении персонажа реет красная надпись "способен". Можно ли от этого как-то избавиться или это уже на всю игру? Потому что характеристики существенно ухудшились и прохождение стало довольно проблематичным. Употреблялись жвачки, бафауты, ментатс и психо. Я знаю, что чем сложней, тем интересней, но в общем... вот:)
nasty_floater
Попутешествуй по карте мира - само постепенно пройдет.
Free Lancer
QUOTE
написано нечто вроде "ваш герой пылает"

ЕМНИП, это не наркотики, это первая стадия радиоактивного облучения. Попробуй Радикс.

У моего героя появлялась достаточно быстро после ходьбы по зеленым лужам.
Alt Muller
QUOTE
написано нечто вроде "ваш герой пылает"

Может быть, имеются в виду постэффекты afterburner'a (жвачки)? А надпись "способен" припоминаю по переводу 7 волка, это именно зависимость и ни что иное.
Senka
Мне кажется, проще открыть чар-лист и посмотреть там, чем гадать. Все-таки там приводится более подробная информация о состоянии персонажа
Durman
Senka, я это первым делом и сделал, но надпись "способен" мне ничего не сказала, поэтому и обратился на всякий случай сюда, хотя подозревал, что зависимость.
Всем спасибо, пробежка по пустыне подействовала.
xapd
"Способен" — это совершенно (простите) идиотский перевод английского слова Addict, который в игре вообще ни к месту и не отражает сути.
А суть, как уже сказали — зависимость. Пишу для, так сказать, повышения общей осведомленности :)
Nimrod
К сожалению (или к счастью), господин Durman, состояние "Addict" у бойцов Вашего отряда пройдёт, как уже верно указал дорогой коллега nasty_floater, исключительно путешествиями последних по карте мира. Иных легальных способов избавиться от этого состояния нет.
Ваш ответ: