Полная Версия: Регуляторы
volchara
Зашел в штаб-квартиру регуляторов, чтобы продать пальцы ( я с положительной кармой). Точнее, телепортировался туда. Рядом с штабом регуляторов появляются гигантские скорпионы. Я захожу к ним в дом, поднимаюсь на второй этаж, чтобы сбыть пальцы самой главной там. я забыл её имя. Так вот, она сидит и обхватила голову, когда я подошел к ней, она бежать вниз, выделяется зеленым, т.е. не враг. Выбегает из штаб-квартиры и несется к сломанному мосту,я за ней, но мне пришлось отвлечься, так как рядом с двумя гигантским скорпионами появляется ещё и Коготь смерти. Ни у кого так не было? И что потом делать, кому пальцы сбывать? пытался уже два раза попасть в квартиру, с одного сейва... но через разное время, так вот. все равно в штаб-квартире паника и их главная убегает :(
dal
Если ты зашел в дверь, это не значит, что ты уже вышел из боя. Многие вражки могут войти за тобой следом. Сомневаюсь, что конкретно скорпионы и коготь пролезут в дверь, но это бой не отменяет. Для нпсей это то же самое, как если бы вся эта компания вошла вместе с тобой, и они реагируют соответственно.
Разбирайся со своим проблемами перед входом, потом уж входи. Тогда никто бегать не будет.

P.S. Другое дело, что иногда зверюги попадают внутрь дома - это известный баг. И, дело, чаще всего, кончается побегом пальцеприемщицы. После зачистки помещения поможет консоль:
prid 6f212
moveto player

Вообще все эта тема для раздела технической помощи.
mvd
Не подскажете где штаб-квартира регуляторов?
brodaga
Эта информация для тебя бесполезна. У тебя нет перка Законник. Как только он появится, локация отнесится. До тех пор, дверь внутрь будет закрыта.
Iceberg
народ, подскажите кому уши сдавать???
brodaga
Итак. Как я понял, у тебя перк наемный убийца, позволяющий срезать уши у положительных горожан. Сдавать их надо в небольшой сарай. После взятия перка, должна была отметиться локация свалка. Там есть небольшой сарай, возле одного из входов. В нем старик. Ему и сдаешь.
На локации еще находишь пса.
Alter
Было такое дело. Сонора Круз периодически появляется возле штаба и начинает панически бекать от радскорпионов. В общем, необходимо зачищать окрестности, либо ждать, пока она убежит в безопасное место. У меня убежала.
Markiz
QUOTE
Итак. Как я понял, у тебя перк наемный убийца, позволяющий срезать уши у положительных горожан. Сдавать их надо в небольшой сарай. После взятия перка, должна была отметиться локация свалка. Там есть небольшой сарай, возле одного из входов. В нем старик. Ему и сдаешь.
На локации еще находишь пса.

так вот чё это за сарай, а я то уже слюни распустил, думал там вход в подземелье или супер=арсинал))))
brodaga
Ну да. 4 секретарши и старикам-нанимателя. Ни бонусов, ни оружия или патронов, только уши. Перк в общем бесполезен. Уши можно найти в оазисе, риверт сити, мегатонне и еще паре мест. Маловато по сравнению с пальцами.
Iceberg
да, пальци действительно выгодней собирать. злых персонажей в любом случае придется убивать, а вот добрых не всегда хочется.
Ваш ответ: