Полная Версия: Вопрос от убийцы некромантов.
Kamikadze
Больше всех персов в игре ненавижу некромантов,чернокнижников,ведьм поэтому охотно их убиваю.Но к сожелению некромантов,ведьм и чернокнижников я находил достаточно мало,разве что пару тройку убийсв по приказанию Дома тельвани.Немогли бы вы указать точное местонахождение этих козлов(как в городе так и за его пределами).Заранее благодарен...
P.S:Да кстати,где мне найти книгу-Темнейшая тьма?
Hexus
Их в мире Моровинда около 150 посмотри в пещерах, руинах, святилищах, гробницах.... не только Тельванни борются c некромантами (имперский культ, легион...)
Книгу можно найти практически в любом из мест обитания некромантов, также в некоторих магазинах
Kamikadze
Я TES CS для поиска увеличения навыков и прочего читерства принципиально не пользуюсь.А вот ещё вопрос.Я точно знаю что орк-женщина(имя не помню),
как раз и является некромантом но не признаётся.Как доказать что она некромант и что мне за это хорошего будет(награда)?

Отправлено: [mergetime]1232791557[/mergetime]
Эта ок-женщина находится в балморе,гильдии магов.Помнишь 2 квест кая(где он поручает поговорить с ней,а она поручает найти в гробнице череп Ллевула
Андрена,ну или както так...)?
dimka
Ее можно прижжучить, ЕМНИП, если покопаться у нее в сундуке. Тогда она признает, что, мол, да, я некромант, но не пали меня, плиз :) Что она дает в обмен на молчание не помню.

QUOTE
Немогли бы вы указать точное местонахождение этих козлов

Много некромантов придется покрошить по ходу квестов в Гильдии Бойцов. Какие-то из квестов Храма тоже завязаны на некромантов, если я правильно помню.
Pycheskop
Все данмеры очень чтят своих предков и ревностно охраняют фамильные захоронения. Для этого они вызывают духов предков или создают зомби. То есть если некромантия это вызов духов или создание нежити - то объектом твоей ненависти к некромантам могут быть все данмеры.
-
А вообще нападай на всех: те, кто будут вызывать зомби - твои клиенты, а остальных либо угомони заклинанием, либо загрузись.
Kamikadze
[QUOTE]
Хм...Эта очень тонкая грань...В империи некромантия не только не запрещена но и является своего рода профессией,а данмеры у себя на родине яростно ненавидят любое проявление некромантии,но при этом САМИ призывают нежить для охраны своих гробниц.И мне поначалу непонятно кто из них еще является некромантом?!Впрочем...вопрос приходит когда я сравниваюСЕБЯ.
Я играю инквизитором,а значит у меня в главных навыках имеется КОЛДОСТВО!
Чем я разумеется пользуюсь(Грех не воспользоваться вызовом начиная от духов предков и заканчивая вызовом костяного лорда).
НО разве меня назовешь НЕКРОМАНТОМ?!В конце концов я их использую для своей защиты,но в больщой степени для уничтожения некромантов и их демонических слуг!Ведь недаром мудрая пословится гласит:"Клин-Клином выбивают"!
Ну и где же эта ТОНКАЯ грань?!
Ваш ответ: