Полная Версия: Operation Anchorage
Markiz
есть диск 1с. ставлю игру с него и играю. сооьветственно всё на русском.
Далее, ставлю патч 1.1 для верси 1с (тот что 10 метров) и распаковываю анкоридж в папку дата. Запускаю ланчером, подключаю всё что нужно, и русский тоже. В итоге в игре (это не касается того что анкоридж английский) все разговоры и радиостанции вещают на английском, те что были на русском, текст по прежнему русский.
Утановка русификатора не помогла. На сколько я понял пак с русским звуком для фола должен быть отдельным, файл russian.esp присутствует. Как вернуть звук?
Coronel
Прошу прощения за наглый оффтопик, но где взять патч для версии 1С? Он, как я понимаю, самодельный, то есть адаптированный под русское издание фанатами, а не разработчиками. Нормально ли работает игра после его установки?
Markiz
так патч взять на торенте, в теме про анкоридж, там ссылку много раз давали. работает игра нормально, только вот звук становится английский везде
Coronel
Звук не проблема - я и так в английскую версию играю, а вот ссылку на патч так и не нашёл. Если не трудно, не могли бы ей поделиться?
Chosen one
2 Coronel
вот оно, сам не пробовал, у меня Fr версия

http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-107
egorick
Подскажите пожалуйста что не так:
-поставил патч 1.1 для 1с (без кряков и пр.)
-установил xlive.dll
-распаковал Ancorage в data
-поставил все галочки в лаунчере
запускаю- уй! Дополнения не активны
Заранее спасибо

Отправлено: [mergetime]1234212029[/mergetime]
Проблема решилась сама собой (точнее её толком не существовало). Пришлось минут 10 бродить прежде чем обнаружилось радио))
Ваш ответ: