Полная Версия: Проблемы с патчем
Kemler
Ставлю патч, чтоб сверху поставить "операцию Анкоридж" загружаю сейв - и в место своего персонажа, у меня совершенно другой: безымянный 1го уровня без единого итима в инвентаре, без всех заметок о квестах и т.п. Инвентарь пустой, все статы по 5 все скилы по 15 - в общем болванка. При этом в окружающем мире все нормально, те так как было после моего вмешательсва. Кто занет в чем причина - помогите пожалуйста!!!

Версия игры не патченная от 1С лицензия, ставлю патч 1.1.0.3.5
dal
Что за патч такой 1.1.0.3.5? 1с патчи не делала. Английский добровольно на 1с ставиться не будет.
Kemler
странно, но файл russian.esp патч имеет. Ставится причем добровольно и не считая косяка с сохранками - работает корректно и с плагинами не конфликтует.
dal
Т.е. ты взял неизвестно где, неизвестно кем сделанный патч, и тебя удивляет, что он не корректно работает? Обращайся к автору. ^^
Kemler
Я бы не был столь категоричен - говоря что меня это удивило, просто я вот смотрю различные форумы посвященные данному вопросу - ставят этот патч на 1с и работает, гамают люди. Поэтому я небезосновательно задаю вопросы о том почему собственно? Может кто то уже сталкивался с подобной проблемой.
Zakiharu
у меня, несмотря на все попытки и видимость установки, ничего не заработало, все осталось как и было. Если не сложно, то можно ли дать пошаговую инструкцию, как на пиратку поставить патч и аддон(если такое конечно делается)?
Ваш ответ: