Полная Версия: Про локации
lvk
Что интересного в таких локациях : Данвич-билдинг,Шейлбридж,Академия Рузвильта и Клиффтоп!?
Markiz
Данвич-билдинг это тоже что и Темпени-тауэр?
Академия Рузвильта - полно мутантов, типо чисто прокачаться)
Kemler
Данвич билдинг - строение населенное дикими гулями. Из полезностей - пупс Холодное оружие, лута немного он в общем то стандартный. Помимо этого в здании можно найти записи человека который искал отца и забрел в это здание. Чтоб не портить впечатление не буду рассказывать, но лично мне история эта понравилась: она в классическом духе Fallout и могла бы стать квестом...

PS: если уже нашел маску гуля, то она сильно облегчит прогулку по этому зданию.
dal
QUOTE
она в классическом духе Fallout и могла бы стать квестом
На самом деле, локация сплошная пасхалка, вполне оценить которую могут только поклонники творчества Лавкрафта. В частности, легко усмотреть сходство названия локации с названием его книги "The Dunwich Horror".
Markiz
помогите мне!
Нашёл записи с 1-7 и 9, где 8-ая? и сколько их всего?
Dj dogmeat
Вроде 9.Шестую легко найти когда выходиш из здания.Она возле радио, которое вещает "Новости Галактики".

Насчёт Шейлбриджа.Это похоже на миниквест, причём недоделанный.Надо помочь колонии мирных муравьев-мутантов справится с агрессивной колонией-конкурентом.Убил матку агрессивных муравьёв и никакого сообщения типа:"Вы спасли колонию муравьёв-фуражиров(так мирные муравьи называются)" не появилось.А может и не должно, может это подразумивается?

У меня тоже есть вопрос.Локация Олд-Олдни квестовая или просто для набора экспы?
konkov
олд-олни наверно тож недоделаный квест.
когда берёшь квест на квантовую, там как доп узнать куда поставки были, так вот олд-олни один из городков куда поставляли ядер колу. но я там нинашел нибутылочки:(
v for
konkov,

да, именно поэтому на форуме с четыре десятка постов о мертвеце с докладной запиской на ступеньках здания в Олд-Олни и его грузовике, в котором бутылок семнадцать квантовой ядер-колы неподалёку от Олд-Олни.
Google it! ©

Dj dogmeat,
и квествовая, и для набора экспы, и барахлом там можно разжиться (мед. силовая броня, "Толстяк", магнум, етс.) и вообще - один из лучших (если не лучший) данж в игре.
Я туда пришёл пятого уровня, с набором мин, охотничьей винтовкой, магнумом и нездоровым энтузиазмом.

Было Весело ^___^
Markiz
где взять 8-ю запись в данвич-билдинг??? интересно же! или она в виде текстового сообщения в компе лежит?
Kel
Вчера наткнулся на довольно солидное поселение рейдеров Эвергрин-Миллс, там у них еще бегемот в клетке сидит, несколько рабов ,куча пива и пупс бартера. Население там не очень общительное, только вроде их главный(кажется) Улыбка Джо вроде хотел чтото сказать только ихний с базукой его случайно пришиб. Не привязано ли этой локации какого нибудь квеста , а то как бы не запороть?
v for
Kel, нет, ничего страшного не привязано.
На Улыбке Джо лежит уникальный дробовик, не пропусти.
Ваш ответ: