Полная Версия: Пропащая сексапильная жена?!
Geo
Взял квест в Broken Hills на поиск пропавшей жены, но никак не могу отыскать. Вроде весь поселок обыскал, нашел подземелья и секретные комнаты в шахте. Но жену так и не нашел.

Понимаю, конечно, что понятие "привлекательность" -- понятие субъективное, и то, что мужик считает свою жену привлекательной -- это не более, чем его субъективное мнение. Но все же фраза не просто так, поэтому начинаю "ощупывать" все нестандартные женские фигуры в других локациях (включая хозяйку борделя и миссис Бишоп). Пока все без толку. Где же ее найти?! Или ее крысы с радскорпионами схавали? ;-)
Lord Ortega
Во второй части города внимательно осмотри подземелье.
Не шахту ,а именно подземелье.
Geo
QUOTE
Во второй части города внимательно осмотри подземелье

Скажи хоть что искать: шмотку или скрытую комнату. Человечков там точно нет (кроме как в, возможно, скрытой комнате). А искать шмотку -- это жутко неблагодарное занятие, потому как пиксельхантинг при не самой лучшей графике. Глаза жалко и не хочется без особой нужды их напрягать ;-)
Azuwrath
Труп ищи
Geo
QUOTE
Труп ищи

Пасиб, посмотрю.

P.S. Эх, если она была такая симпатичная, как говорил муж, то, чую, быть мне некрофилом :D
Extremist
"Она была безногой крошкой?"
Geo
Народ, туплю! Спустился в подземелье через люк в огороде рядом с домом того пейзанина, у которого пропала жена. Все подземелье обошел (оно не такое уж большое). Ничего, кроме трупов муравьев. То ли у меня зрение село больше, чем я подозревал, то ли какой-то глюк в игре. Я, конечно, попытаюсь там еще пошарить, выкрутив яркость на максимум, но... можно спойлер в личку? Глупо искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.
Ungern
В этом подземелье. Есть целый "зал" (кажется, на северо-востоке), пол его завален трупами. Тыкаешь каждый, в одном из них-записка. Это она.
dimka
Трупы появляются там только после того, как взят квест о пропавших людях у Маркуса.
Geo
QUOTE
Трупы появляются там только после того, как взят квест о пропавших людях у Маркуса

Оп-ля! Значит, в этом месте в логике недоработочка, потому что квест у Маркуса не брал, а квест на пропащую жену мне дали. Получается, что он теперь невыполним, да?

Фигово! Я Broken Hills халявно проскочил, забив на некоторое количество квестов. Теперь придется возвращаться и думать, как Маркуса на квест раскрутить, потому что он при общении мне ничего не говорил. В общем, похоже, я при прохождении там чего-то накосячил и теперь логика игры в этом месте зашла в тупик. Проще забить на мужика и его жену, чем пытаться восстановить все с самого начала. Тем более, что первых сейвов уже давно нет, так как я умотал уже очень далеко вперед по ходу игры.
Enclave never die
Ничего не зашло. Эти квесты никак не связаны вплоть до решения, Маркус спокойно выдаст квест, надо только об этом спросить
Geo
Всем спасибо. Действительно, после разговора с Маркусом и информации о пропавших людях в подземельях появилась куча трупов (а также откуда-то еще и несколько муравьев, которых я всех перебил раньше ;-)).

Уже несколько раз накалывался в Фоле на том, что поговорил с персонажем один раз и успокоился. А к нему можно подойти еще раз после какого-то ключевого события, и у него появится новая информация.
Freakazoitt
Гы гы, она появляется в канализации после взятия квеста о пропавших людях.
Ее там расчленил супермутант - сексуальный маньяк и бросили на сьедение муравьям, вроде как она замешана с загорощиками
"А у твоей жены были оторваны ноги, если да, то она там в канализации?"
Extremist
Так и не понел были они настоящими заговорщиками ?
dimka
Да, были. Есть два заговора - против людей и против мутантов. Первый можно только раскрыть, во втором - даже поучаствовать при желании. А потом раскрыть :)
Extremist
Мою свободу урезали. Я просто обязан был сообщить об это Маркусу! Бандит порешал столько людей и ушёл целым. Хороший поступок? Смешно.
dimka
Во-первых, Фрэнсиса (я так понял, речь о нем) можно и не отпускать. А во-вторых, те люди тоже были далеко не святые. Или мы их или они нас. Такой вот моральный выбор. В этом, отчасти, и заключается очарование Фоллаута :)
Extremist
С фигнёй. Либо отпускай его, либо начинай бойню. Такой выбор есть в каждой локации!
Wozrogdenec
Мм - а если перед самым разговором с Френсисом, чтобы отпустить, или Маркусом, чтобы сдать Френсиса, сделать так: шлёпнуть Френсиса - суперстимами или динамитом -> что при этом будет в диалоге с Маркусом: почившего Френсиса сдать можно?
Shef
Для Френсиса, имхо, есть в Игре готовая сыворотка из НКР, вкалываешь и получаешь от доктора "собачку" :)
Extremist
А с квестом что будет?
Ваш ответ: