Полная Версия: Зачем нужен кляп?
Geo
На базе Анклава на одном трупе нашел кляп -- шарик на веревочке (они там от не фиг делать стали фанами BDSM что ли? ;-)). Но так и не придумал, куда бы его применить. Пытался заткнуть поддувало вице-президенту, но, к сожалению, не получилось :D

Есть ли какое-нибудь назначение этой штуке?

P.S. Особо, правда, не искал, потому что в последних миссиях я уже обломился разгадывать квесты и проходдил локации в режиме терминатора: мочил все, что движется.
dimka
Бесполезен. ЕМНИП, еще один такой же можно получить от Фрэнсиса, если проиграть ему армрестлинг.
Extremist
Еще один сувенир в багажник машины :)
Adequate
QUOTE
Есть ли какое-нибудь назначение этой штуке?

:-))
If you need to ask, you don't want to know.
(Если ты сам не знаешь, для чего это, то значит тебе и не стоит этим интересоваться)
Geo
QUOTE
If you need to ask, you don't want to know

Не согласен. И уже намекнул почему. Поясняю открытым текстом...

Ближе к концу игры я уже устал разгадывать квесты. А так как я не забывал в процессе игры совершенствовать своего персонажа, то боевой баланс в конце концов "поплыл": мне не составило труда вынести все, что движется, например, в Наварро или в Анклаве. Соответственно, я не заморачивался с тем, кому что сказть и что как использовать, чтобы выкрасть ключ от танкеры или чертежи вертолета. А хочется все же узнать и "квестовый" вариант прохождения.
Extremist
Geo Вот пройдёшь игру по нормальному - узнаешь! Кстати анклавовцев и я выносил. Только сначала выполнил все квесты(читай- получил опыт).
А вообще ненужен этот кляп :)
Geo
QUOTE
Geo Вот пройдёшь игру по нормальному - узнаешь!

Боюсь, что уже не пройду: квесты чем дальше, тем запутаннее. И разгадывать их все сложнее и сложнее. А наличие анклавовской брони (плюс импланты, плюс верткость) и гауссовки с большим количеством патронов (плюс куча бонусов стрельбы, плюс дополинтельные очки действия) так и провоцируют решить проблему этого "Гордиева узла" в стиле Александра Македонского ;)

QUOTE
Только сначала выполнил все квесты(читай- получил опыт)

В том же Наварро опыт получаем не за то, чтобы уболтать или обмануть кого-нить, а за достижение определенного результата (добыть чертежи, починить собачку, добыть ключ от танкера и т.п.). А уж обманешь ты вражину, чтобы он сам тебе нужную вещь отдал, или снимешь эту вещь с его хладного трупа -- это непринципиально.

А бороться за экспу в Анклаве -- это вообще излишняя роскошь: последняя миссия и экспа уже глубоко по барабану.
Extremist
Может это тайна но ко времени Наварро каждый успевает стать крутым (во многих случаях даже не ставя такую цель). Исключение только персонажи мирных направлений или тихих убийств.
зы знает кто что делать если всех вынес на вышке
hamster
К концу последнего сообщения у меня создалось впечатление, что все уже забыли, про что была тема. Но точно не про то, у кого какой длины экспа к моменту поступления тела в Наварро.
Geo
QUOTE
К концу последнего сообщения у меня создалось впечатление, что все уже забыли, про что была тема

Начиная с четвертого сообщения тема свернула в сторону философского ответвления "Стоит ли разгадывать квесты, если можно пройти методом грубой силы?". И, как следствие, стоит ли пытаться разобраться, что из находок является полезным предметом, а что -- сувениром.

Формально, нужно, конечно же, создавать новую тему под конкретное обсуждение. Но, по-моему, проще мягко приглушить эту.

P.S. А вот обсуждение того, что делать на вышке после выноса всех, -- это всяко оффтоп ;)
Legend
Кляп нужен для получения полного эстетического эффекта, от того, как мило вы провели ночь с мутантом, проиграв оному в армрестлинг (да, фолл жесток).

Ну и для понимания, что и в Анклаве некоторые любят поэкспериментировать.

Ну, ещё можно таскать его с собой, особенно если есть муж или жена, додумывая своё. Фолл вобще игра такая, что очень многое, что происходит и акружает героя расчитанно на его ассоциации и понимание намёков. Как пели Гориллаз "It's all in your head" >:)
Ваш ответ: