Полная Версия: Исчезновение компаньонов после миссис Бишоп
Shuler
Собственно сабж - пропали компаньоны после миссис Бишоп, по гуглу пришел на этот форум. Суть ответов сводится к "загрузись", "поищи" и "забей". Увы, сэйвов с компаньонами свежих не было, искать их по всея карте было впадло, а забивать из принцЫпа не хотелось. Чудо случилось когда я, озабоченый пропажей Кэссиди и Вика с оружием и броней hi-tech, и огорченный отсутствием Маркуса с боззаром и парой тысяч патронов, пошел с горя к миссис Бишоп "немного выпить" еще раз. Поднялся по кишкам асоциальных элементов мимо портье и посетителей казино на второй этаж, миссис стояла в той же комнате где ее можно было соблазнить в первый раз. Я ткнул в разговоре "не хотите ли еще выпить?" и переместился опять в ее комнату на третьем этаже, а когда спустился снова на второй, там уже стояла вся моя гоп-компания уродов в полном комплекте, причем их даже пинать не пришлось - сами спокойно пошли следом, кагбе ничего не было :). P.S. Может это мне просто так повезло, но на всякий случай потестируйте и добавьте (если работает) к разбитому Хайвеймену.
byrda
Спасибо что подсказал! Как раз сейчас застрял на этом моменте, благо лвл 20 и при выносе Бишопа ранения и царапинами язык не поворачивается назвать :) А вот после закваски Бишопа и К его жена будет опять ложиться под перса?
Wozrogdenec
Вряд ли
byrda
Вот и не угадал. Ей походу вообще накласть на то что я и ее дочь, бишопа и его корешей замочил, вроде убедил начать новую жизнь, а она как жила так и живет, и персу не отказывает:)
Ваш ответ: