Полная Версия: Давайте лечить лицуху 1С
wannaplayfalloutbad
Лицуха от 1(одной) С(уки) похоже совсем не поддерживается издателем. Западные же (US&UK) версии постоянно патчатся и дополняются. Идея в том чтобы из отечественной сделать US. В данной теме предлагаю решить эту проблему. Первый этап - сбор данных.

1. Поиск исполняемых файлов версии 1.0 US (и сопутствующих, если таковые имеются).
2. Поиск и устранение геморроев вроде поддержки русских шрифтов и взаимодействия с LIVE.

После ставим патчи, RUSSIAN.ESP, крякаем SecuRom и voila!

Вообще, кто сталкивался с US версией, пишите что сочтете нужным.

Убедительная просьба тем кто не заинтересован, оставить свое личное мнение за пределами данной темы. Заранее благодарен.

P.S. Кто знает, что такое FOSE, - обязаны заинтересоваться :)
soundslash
Топикстартер а у тебя какие идеи есть?
flak
[DATA EXPUNGED]
Dimetrius
Собсно а зачем такие танцы с бубном? Ведь достаточно поставить правильный патч на 1С версию, и она становится как бы US. Единственное что неплохо бы найти, так это оригинальный exe от английской версии. На будущее. Ибо поддержка у русской версии действительно отвратительная. И они еще жалуются на пиратов :))
Sukur
А никто не пробовал,позванить на горячую линию 1c и поинтересоватся про патч?Ибо ВРОДЕ по закону , если к продоваемому ими продукту вышел патч от оф.разработчика то они ОБЯЗАННЫ его выпустить для распространяемой ими версии данного продукта.

Я лично ничего узнавать не буду, ибо для меня фол 3 вышел отвратительным.
А кому надо дерзайте,телефоны на их оф. сайте.Все же это легче чем учить целый язык....
dal
Поддержка 1с мне официально ответила еще в декабре, что она не может назвать даже приблизительные сроки выхода патчей. И что выход патчей для английской версии с диска 1с приурочен к выходу локализованных.
Я для себя решил, что 1)больше не буду покупать ни локализации от 1с, ни оригинальные английские версии; 2) куплю золотое издание Fallout 3, когда оно выйдет со всеми патчами и дополнениями в цифровом варианте.
matveev
Мне вот просто интересно- каким образом мы будем лечить лецензионное издание, защищенное всякими способами от взлома? То есть, сначала мы взламываем систему защиты, далее, народ разбирающийся в програмированнии, начнет ковырять исходные коды-в поисках багов, все это дело попутно, с жаром обсуждаеться на форуме, а потом все дружно сядем, так, на десяток лет-за нарушение авторских прав, как на локализацию, так и претензии со стороны авторов?

Или сейчас уже нет закона о защите авторских прав? Ну тогда может с жаром кто то хочет обсудить способ взлома Виндуса?
Dimetrius
Все уже давно вылечили и без нас. Ищется в инете по запросу RUS (1C) PATCH, там и носд и оригинальные файлы, и патчи. А тема больше для обсуждения проблем, которые могут возникать, например вместо русского отображаются кракозябры.
Baffaut
Дай ссылку будь добр, я ищу уже давно и нечего найти немогу, качал каких то 2 патча — но они мне игру полностью ломали что она не запускалась, потому и прошу
aidriy
За такую работу на 1С нужно в суд подать. Дармаеды. Полный пофигизм какойта, накой черт нужет этот гемор от 1с. Я хочу наслаждаться игрой а не рыться во всяких .ini. А учить английский с fallout от 1С, как советуют некоторые умники, это глупо. Для этого не нужна лицензия от 1С. Даже мануал не перевели! Каким то гопникам позорным доверили легенду!!! куда мир катится... ВЕРНИТЕ "ЛЕВУЮ КОРПОРАЦИЮ"! ВЕРНИТЕ "ФАРГУС"!
Kemler
Мне вот интересно:
1. Ставил на 1с русский этот левый патч 1.1 — результат — летит сохранка
2. Ставил англ версию с диска 1с патчил родным патчем — вылетает игра

Ладно допустим хрен с охранкой начну заного, установил 1.4 вообще новая игра не начинается — просто щелчок пролетает на эту опцию и все!
Ваш ответ: