Полная Версия: Секреты и тайны в Fallout 3
virus fev
Недавно играл в фол, точнее прикалывался. Смастерил в Г.Е.К.К.-е супер миниган, который выстреливает 255 пуль в секунду, и давай всех убивать:) Поскольку в Мегатонне мне стало скучно я решил пойти в Анклав. Вот тут я и понял, что решил проблему "как попасть в Анклав в любо время и не по главному квесту"! Вобщем телепортировался к месту назаначения, и уже начал набирать чит, чтоб войти, как меня осенила мысль: а почему б не стрельнуть в дверь? И как только я это сделал, как дверь отвалилась шо при взрыве!!!:) Только чтоб пройти дальше всеравно надо использовать чит. И дверь отваливается даже при выстреле 10-mm пистолета.
matveev
х-мм что то странное эт что ж все двери в фоле можно расстрелять из пистоля? мож и из пневмача можно?
virus fev
Не, можно расстрелять только дверь в Анклав (Рейвен-рок), которую никак нельзя открыть снаружи, и расстрелять ее можно и из пневмача, и ножом порезать и она отлетит. Весь баг беседки в том, что при выходе из анклава можно выбрать вариант его взрыва, при котором отлетает дверь. Так вот стреляя в нее, автоматически имитируется взрыв, и дверь отлетает:)
matveev
;-) А я то уж грешным делом решил по дверям пойти популять.
Vladison
Я предлагаю расширить тему и написать сюды ещё какие-нить секреты, хотя они уже почти все найдены и описаны на этом форуме
Ваш ответ: