Полная Версия: Улучшение отношения спутников
dimka
Читаю в FAQ, что для улучшения отношения спутников, нужно с ними поговорить за жизнь, купить гномскую понюшку Магнусу и т.д. Но вот что-то соответствующих вариантов в диалоге я не вижу. Применение понюшки на Магнуса ничего не дает, сам Магнус ее нюхать тоже не хочет :)

Вопрос: что я делаю не так? :)
Hamfri
Насколько я понимаю подобная фраза в разговоре появляется только когда спутник совсем на вас обидится и уйдет из группы, вот тогда уже можно будет предложить табачок или что-то еще.
Extremist
у верджила уважуха прибавляется по ходу игры.
Senka
Уважение зависит от расы, от красоты, от кармы. Например, я играла дварфом, так Магнус относился в нему лучше всех, а Согг всегда с подозрением. Если эльф - то Магнус относится хуже, чем остальные. Если у вас злая карма, то положительные неписи вряд ли будут вас любить.
dimka
Я добрый (100). Магнус добрый (35). Чакка тоже более или менее добрый. Но при этом оба меня, мягко говоря, недолюбливают. С Магнусом еще как-то понятно: я маг, он - техник. Возможно, из-за этого. Но опять же фразы "I like you less and less" я слышу по совершенно невнятным поводам.
Crevan
Подарки спутникам дарятся через новые опции в диалогах. Появляются они, когда реакция спутника падает до 20 и ниже.
dimka
Ага, спасибо. Значит, еще просто рано.
Senka
QUOTE
Ага, спасибо. Значит, еще просто рано.

Если у вас Фаргус, то падение отношения - его стандартный глюк, увы... :(
dimka
Фаргус 2-в-1, играю в английскую.
Ваш ответ: