Полная Версия: Хронология событий
Dudraug
На форуме уже видел подобные темы, но ответов на свои вопросы так и не нашел.

- Деионару погубил расчетливый.

- Параноик жил после него, о чем он говорит тебе. Он изменил грабницу, Деионара мучила его.

- Бабка в районе клерков, которая дает тебе письмо-ловушку от параноика говорит что получила ее от матери ок 50 лет назад.

- Отец Деионары жив и в описание сказано что ему ок 60 лет.

- Здесь http://www.sorcerers.net/Games/Torment/hist_no.php говорится: "Finally, a little more than fifty years ago, he and his companions traveled to the Fortress of Regrets, to scout his enemy, his Mortality. The first part of his plan went well. Deionarra was allowed to die, her love for him anchoring her to the fortress in death, and her powers gaining her insight into the fortress that no other could have provided. "


Все вышесказаное не вяжется друг с другом. Есть на мой взгляд только одно объяснение. Это то что три инкарнации не являются самостоятельными личностями, а являются неким объединением множества личностей живших в разное время, а возможно даже частей разных инкарнаций. Но тогда получается что на www.sorcerers.net, не совсем верная инфа.

Что думают форумчане по этому поводу?
Carven
2Dudraug
Просто письмо было получено не от параноика, а от кого-то жившего еще раньше. Три инкарнации,в стреченные в конце, просто наиболее поздние версии. Мы же сталкиваемся с поступками еще более ранних в других местах.
Dudraug
2Carven


Действительно это все объясняет, так же как и моя версия. Единственное, что противоречит этим версиям - это то что написано на том сайте, но он в принципе частью игры не является, так что его можно и не рассматривать.

Кстати про то письмо. Манера письма очень похожа на манеру разговора параноика, вот я и подумал...
Ваш ответ: