Полная Версия: Туманные холмы
Extremist
В городе есть руда или обязательно качать?
Как грохнуть двигатель, но не грохнуть мелкого мужика рядом?
Hamfri
Смотря что за руда имеется в виду, если очищенная руда, та что требуется кузнецу и для изготовления сбалансированного меча, то да, есть, однако сначала придется освободить дух вдовы Тун из шахты и тогда на месте где был ее призрак обнаружится 3 куска руды.
Способов много, например элементарно поманить его вещицей, но насколько я знаю если он остается в живых, то в любом случае настучит что вы взорвали двигатель.
Extremist
Поманить какой вещицей? А если настучит что будет?
Tno
На пол бросаешь любую вещь и любой находящийся рядом непись автоматически подходит к ней, чтобы забрать. Кстати Верджил и прочие представители команды тоже собирают всякий хлам. А чтобы никто не настучал попробуй в снике динамит заложить и взорвать вместе с тангаром. А после воскресить его реаниматором, если жалко. Реаниматор там же в туманных холмах можно натырить.
Hamfri
QUOTE
А если настучит что будет?
Констебль (мужичок у колодца) обидится, ну и вообще будет как всегда, когда ты совершаешь плохие поступки, только вот не помню можно будет после этого взяться за починку двигателя или нет.
Extremist
Не знаете где амулет найти? Герболог (девушка-эльфийка) попросила.
Escaped Marine
Рано еще тот амулет искать. Он висит на шее у Мирта в Тихих Водах и в обмен на амулет Нтала продавщица может указать положение Кинтары.
Ваш ответ: