Полная Версия: Орки-гопники в Таранте
Merlin
Все, конечно же, встречались с бандами орков-гопников в ночном Таранте. Вопрос: существует ли в природе мод, который снижает частоту их respawn'a - или вовсе убирает его?

Ну, просто платить им "отступного" - унизительно, а убивать - получается, что абсолютно бесполезно, ведь они возрождаются практически немедленно. Я бы еще понял, если на следующую ночь, например...
Escaped Marine
А чего так беспокоит наличие гопников? Взял и пустил им кровь - экспа все-таки и немного вещей.
Или же есть еще один метод - не ходить по ночному Таранту и пользоваться метро.
Extremist
А у меня таких проблем нет. Они меня не трогают :)
Кстати что за респаун. Когда играл за человека их нужно было убить один раз за одну ночь кажется.
Senka
Обычно онии нападают около склада, где черепа сиамских близнецов лежали, когда вы к ведьме идете. Можно пройти вдоль кромки воды - тогда они не нападают. Или обойти вокруг мимо дома Бейтса.
Еще, бывает, около библиотеки, но там точно можно ночью не ходить :)
Crevan
Как я случайно убедился на собственном опыте, зеленые гопники респавнятся, стоит сохраниться и загрузиться. (Они, возможно, не возродятся, если стоять близко к точке респавна, но у меня стабильно появлялись, когда герой стоял так, как на скрине.)

Про пользу такого респавна я уже как-то писал:
QUOTE
прокачиваться так долго (опыт с орков копеечный), а вот вещи они на себе небесполезные таскают, все больше технологические — отмычки там всякие, механизмы. Отрада для технаря, которому надоело шариться по мусоркам! Одно плохо — когда силы героя позволяют без проблем "просеивать" по 2-3 десятка зеленокожих за ночь, вся эта дребедень ему уже малополезна.
Coronel
Вообще, похоже на глюк русской версии. У меня в английской они респавнятся вечером, и если их убить, то до следующей ночи они не появятся.
Merlin
Увы, у меня тоже оригинальная английская. Респавнятся как кролики, заразы...
Ваш ответ: