Полная Версия: Planescape PC mod
Carven
Ну ты крут, спору нет!)))))))

Красиво сделал.
Walter E Kurtz
немного истории:
корпус пережил три набора комплектующих, несколько вариантов компоновки.
Неспешно собирался и доделывался на протяжении четырех лет -- изначально он был просто взят за большой внутренний объем (вообще -- это старый добрый труженник inwin Q500 server) для размещения полностью самодельной СВО. Вся СВО также выдержана "в антураже". После разборки для устранения течи (да-да, маленькая лужица на одной фотографии -- не просто так) будут фотографии блоков. Серийный элемент в виде фабричного блока СВО был добавлен с появлением второй видеокарты -- я был не в силах сделать что-то, что вписалось бы в и так крайне ограниченное пространство корпуса. Однако и этот блок был доведен до ума -- покрашен под бронзу с зеленой патиной.
Godsatan
Это настолько круто, что даже слов не подобрать. Плюс три, и все - заслуженные!
Arschmann
Один из самых крутых моддингов, которые я видел. Тем более на такую труёвую тематику. Мой респект тебе просто в экран не влазит.
Karandash
Отлично!
Будет ли продолжение? (монитор, холодильник и т.п;))
Another_Alex
Красиво в темноте выглядит :)
Walter E Kurtz
QUOTE
Отлично!
Будет ли продолжение? (монитор, холодильник и т.п;))


продолжения не будет. возможно, будут оформлены со временем монитор и клавиатура в стилистике.

сейчас стартует второй проект -- для второй машины. Будет сделан как полная копия компьютеров из одной из лучших игр Вальве -- Portal
Walter E Kurtz
отдам корпус с начинкой (кроме хардов) в добрые руки. Видеокарты не вытерпели очередного потопа, так что обе под замену. Самовывоз. за остальным в личку.
Walter E Kurtz
1-го февраля корпус отправится на помойку, если его никто не заберет.
IRI
Эх! Я бы взял, но в Камбоджу мне никак не поехать.
Carven
Как бы да, не совсем понятно — откуда вывозить ((=
Да и потом — такую штуку ты бы мог просто загнать в любом инет-магазине.
Walter E Kurtz
в каком, например?)
не, я могу выставить его на ебае, но процесс перевозки его за пределы РФ, да даже за пределы столицы с помощью нашей почты радостно превратится в его убиение.
я знаю, мне сановские сервера одноюнитовые приходили гнутые после прохождения нашей почты. да и не нужно это никому. сеттинг умер, фанаты малочисленны. это даже можно увидеть по тому, что на моей памяти скетчбук ушел сначала за 2к долларов, а потом за 1.5 уже.
Arschmann
QUOTE
да даже за пределы столицы
Город таки Москва или где?
Walter E Kurtz
как я и предполагал изначально, корпус достался трудолюбивым таджикам
Ваш ответ: