Полная Версия: Глюк на Военной Базе
Leon
На базе,на нижнем уровне, при попытке оптимизации компа(самоуничтожение базы), появляется список кодов при выборе любого или взлома системы мой комп виснет (версия Fargus)пробовал на разных.
Как можно увидеть финальную заставку? незря же я столько ее проходил.
Wanderer
У меня тоже виснет. :( И техи взрываются от прикосновения...
А заставку увидеть просто - просто взорви компьютер динамитом и посмотри, что будет.
Soldier_of_Fortuna
Технари не от глюка взрываются, а по-моему от-того, что ты в Соборе их братиев порешил.
2Leon: А про глюки надобно писАть в другой форум:"Клиника доктора Морбида"
Mr Mingan
У меня хоть и фаргусовская версия, но комп вроде не глючил, а техники у меня всегда взрывались ( психи очевидно :) ), даже если я к ним подходил до похода в Храм и даже в синем халате их секты.
Soldier_of_Fortuna
> У меня хоть и фаргусовская версия, но комп вроде не глючил, а техники у меня всегда взрывались ( психи очевидно ), даже если я к ним подходил до похода в Храм и даже в синем халате их секты.

Подходил я к ним перед походом в Кафедрал. Нифига они не взрываются, только кричат: "не стреляй...". А вот после того, как вынес Собор - взрываются. Да еще говорят перед этим чего-то про своих братьев.
big_world
У меня версия Фаргус. Специально смотрел техи взрываются, если включить режим боя и по ним стрелять ,то они взрываться не будут. А комп на том месте и у меня глючит, хотя это ,наверное, перевод, а не комп.
Daulet
У меня тоже тот комп глючил, но только если я делал что-нибудь несуразное в Fallout character editor (например, делал какой-нибудь скилл 4000%). А техники взрываются если вы убьете Лейтенанта (может быть и Мастера).
DWeller
По моему это не дороботка в игре, у меня англиская и фаргусовская версии фола и в обоих версиях глючит.
Glacius
Комп глючит по моему только в не пропатченной версии, а техники взрываются еще
до смерти Мастера или Лейтенанта.
Saltis
Это не глюк! Это фича игры. Виснуть комп должен везде, это такой чёрный юмор разработчиков. Чтобы взорвать комп, кидайте динамит.
Jocker
Комп. виснет и в пропаченой, а техны не взрываются(в соборе ещё не был)
MaGiK
Странно, но у меня на английской пропатченой версии никаких глюков нет.
Sergius
Насчёт техов. У меня они взрывались говоря
что я "убил правую руку самого господа" т.е.
лейтенанта. Было это до убиения собора
AO
Вчера мне вернули (наконец-то!) мой оригинальный Fallout.
В этой версии у меня нет проблем с взрывом МБ :-). Но у меня есть еще и Фаргусевская версия - в ней комп виснет :-(.
Вчера вечером я вытянул из master.dat english-версии VCONCOMP.MSG (файлец с диалогом с компом). Затем я этот файл впихнул туда куда надо в проинсталлированную Фаргусевскую версию и ... о чудо! ... база взрывается ;-).
Еще чуток покопавшись в VCONCOMP.MSG я выяснил - строки номер {107}-{120} (может кто-нибудь сократит кол-во) лучше не трогать (виснет комп:-( ), а вместо остального можно вставить текст из VCONCOMP.MSG Фаргусевской версии.
С чем это связано - не знаю, но подозреваю, что дело в скрипте (извиняюсь если неправ).
Результаты моего ковыряния можно найти здесь: http://www.fallout.ru/fallout/files/f1_rus_fix.zip
(там есть и неглючной оригинальный английский
VCONCOMP.MSG)
XeoN
Технари взрываються если убить Лейтенанта. Сто пудов. У меня ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия ф1 и все в порядке. База взрывается.
Ваш ответ: