Полная Версия: Как купить квартиру
Xdi
Как купить квартиру в игре. как это сделать.
dimka
Для вопроса выбран неверный раздел форума.

Купить нельзя. можно получить в качестве награды за выполнение квеста с бомбой в Мегатонне. В зависимости от выбранного варианта решения квеста, это будет либо квартира в самой Мегатонне, либо пентхауз в Тенпенни-тауэр.
Freakazoitt
Еще можно жить вместе с гулем, который утыкал стены вантусами
matveev
Х-м что то по поводу гуля вообще впервые слышу. Кто такой и где сей персонаж обитает?
Kvkost
Freakazoitt, жить в комнате гуля в принципе можно (ровно, как и в любом брошеном доме или, даже, на матрасе под мостом), однако пряников, вроде покупной мебели, домашнего робота или заряда бодрости, получить не удасться.
matveev
Эм-ммм, что подразумеваеться под словом жить вообще? Если имееться ввиду просто поспать для восстановления жизни то да, жить можно где угодно лишь бы постель валялась. А так да, полное обеспечение только в определенном месте. И то непонятно зачем мульки навроде изменения дизайна?
brodaga
Ну так, это было в Обливионе. Почему не сделать в Фоллауте? Вот и логика.
Kvkost
Matveev, ЖИТЬ в доме в Fallout, в полном смысле выделенного слова, может только отъявленный simsоман, для среднего же игрока дом-место, куда можно безбоязненно положить грузные и мешающие, но в перспективе полезные вещи и восстановить здоровье при помощи сна. А для этих целей опять-таки сойдёт любой безопасный уголок с лежанкой.
matveev
А я о чем речь веду? О том же Фол, он для другова задуман!
Freakazoitt
Дом в мегатоне он эта... не самое безопасное место. Как только выйдеш наружу - пальба, крики, взрывы. Даже внутрь проникаю, несмотря на то что все заминировано

http://img17.imageshack.us/img17/9791/screenshot19.png
Vladison
QUOTE
Дом в мегатоне он эта... не самое безопасное место. Как только выйдеш наружу — пальба, крики, взрывы. Даже внутрь проникаю, несмотря на то что все заминировано

НУ ТЫ ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕК)))
Strannik
QUOTE
где угодно лишь бы постель валялась

Иногда пишут : "Вы не можете спать на чужой постели"
Vladison
QUOTE
Иногда пишут : "Вы не можете спать на чужой постели"

Особенно это раздражает, когда убил того, кто там дрых. У меня так с 3догнайтом было)))
Strannik
Ага. А бывает куча постелей свободных а поспать нельзя
Vladison
QUOTE
где угодно лишь бы постель валялась

Я се Вообще сделал логово в кузове грузовика на хайвее над рекой. Накидал там оружия, костюмов всяких по полочкам. единственный минус- на него нельзя быро переместиться
Strannik
Зря. Рейдеры растащат. Причем серьезно. Если уж они с анклавовцев броню снимаю и одевают на себя.

Я уже писал про то как встретил рейдера в анклавовском шлеме-не сразу врубился даже. А потом на меня анклавовец в майке и трусах напал.
Во сне ограбили чтоль:)?
Vladison
Не, там тишина, иногда только болотники внизу плещатся, но наверх не заберутся
Ваш ответ: