Полная Версия: Некрополь
late to negate
Не нашёл инфы по этому поводу.
В Некрополе ничего не происходит. Ну, тоесть на меня, конечно налетают супермутанты, но кроме этого - ничего. В канализации - только крысы (обратился к прохождению, но того, кто должен давать квест починить насос - нет)
Mad Scientist
Во-первых, непонятно, что именно должно "происходить"? Или ты сугубо по солюшену играешь?
Во-вторых, в отличие от Fallout 2, в мире первого Фола есть события, происходящие независимо от действий игрока. В частности, вторжение армии супермутантов в Necropolis. Кучи трупов видел? Среди них есть и те, с которыми ты мог бы поговорить, если бы пришёл раньше.
Senka
В Некрополь надо идти сразу, как только узнаете, что туда надо идти, что водяной чип там.
Mad Scientist
Даже, если идти сразу, это ничего не гарантирует. Потому что (выделить мышью) час Икс для вторжения супермутантов в Некрополь наступает через 110 суток от начала игры, независимо от действий игрока. И, если провозиться, можно всё равно банально не успеть.
late to negate
QUOTE
Во-первых, непонятно, что именно должно "происходить"? Или ты сугубо по солюшену играешь?

Выразился не правильно. Сначала я решил, что это исключительно враждебный город, а когда начал уже отстрел мутантов, попались именные - решил посмотреть, мало ли, можно было пообщаться. Но на общение там никто не настроен был.

QUOTE
И, если провозиться, можно всё равно банально не успеть.

QUOTE
Кучи трупов видел? Среди них есть и те, с которыми ты мог бы поговорить, если бы пришёл раньше.

ясно. Собственно, весь вопрос был в том, что они все мертвы. причём некоторые из них валяются стоя. Подумал, что глюк.
Спасибо за разъяснение.

пс. Хотя я туда пришёл спустя 90 суток, а не 110, но, видимо, не существенно, водяной чип всё равно уже достал.
Mad Scientist
QUOTE
некоторые из них валяются стоя. Подумал, что глюк.

Глюк, но чисто косметический, в общем, на поведение игры не влияющий. Почему именно появляется и как его гарантированно побороть пока точно не выяснено.

QUOTE
Хотя я туда пришёл спустя 90 суток

А вот тут уже я, похоже, чего-то не помню. Сейвом не поделишься, проверки ради?
late to negate
QUOTE
А вот тут уже я, похоже, чего-то не помню. Сейвом не поделишься, проверки ради?

всё перезаписано давно, я уже на военной базе мутантов.
хотя, конечно, я мог тупо обсчитаться. потому что где-то 90 суток было, когда я болтал с водоторговцами и просил их караван отправить в убежище. может я там двадцатку и намотал.
Strannik
[QUOTE]вторжения супермутантов в Некрополь [QUOTE]
Возможно ли на них нарваться?
Freakazoitt
QUOTE
Возможно ли на них нарваться


НЕТ
Disbelials
Хотелось бы, конечно, гулям помочь защитится от мутантов. Но, как я понял, такой альтернативы нет.
Mad Scientist
Вполне даже есть. Нужно успеть закончить игру до начала вторжения. Вот не помню только, что там с роликами, возможно, что "хоршая" коцовка для Некрополиса не прокручивается или отсутствует.
Icewindofchange
Можно или спасти гулей или прийдти слишком поздно.
Termo
Когда-то проходил и они грохнутые валялись, но в плане срока не помню... Наверно по происшествию 100-150 дней?
Siverfale
На версии 1.02. Фаргуса, даже если сроки окончиться, но в Некрополь после вторжения мутов не заходить, для Некрополя будет хорошая концовка. Хотя, не могу быть уверен точно, но хорошая концовка есть и вполне смотрибельна.
Ваш ответ: