Полная Версия: Ложь и провокация!
Nikitos
Однажды я попал в Оазис:Выполнил там задание связанное с говорящим деревом;ну там разные варианты прохождения,но я выбрал полить Соком Берёзы и потом мне сказали что везде расцветёт трава ДЕРЕВЬЯ(!);выйдя же от туда я увидел всё тот же мир (как удачно выразился один DJ)"цвета детской неожиданности",это что обман???
Radtarakanchik
Тебе разве сказали, что деревья вырастут мгновенно?))
Как ты себе это представляешь?))
Nikitos
Дак они вырастут или нет?!
Radtarakanchik
Нет, конечно. Это ж должны будут быть совсем другие, новые локации.

И потом по сюжету жизнь персонажа слишком коротка относительно времени, необходимого на вырастание деревьев.
matveev
Интересно и сколько времени требуеться на выращивание травы по замыслу создателей? А почему тогда читерский код существует который везде траву и деревья создает?
Nikitos
Если не сложно: а что за код?
matveev
код простой до безумия сначала жмем тильду ~ вызываем тем самым кансоль и там набираем tlv. Вот тебе и озеленение мира.
Nikitos
Чё то код не работает вводил несколько раз
matveev
http://fl-3.ru/z119 вот ссылка где брал код.

Отправлено: [mergetime]1236524281[/mergetime]
Как то странно чет на экране меняеться надпись а вот зелени не появляеться? Leaves on
Leaves off
А вот что это означает я не понял.
Nikitos
Вот и я о том же
matveev
вот слово переводиться как листва то есть- Leaves on будет означать листва включена.
Nikitos
Идиотизм
Navy
Есть мод на озеленение Пустоши. Ссылку уже выкладывал в теме "Модификации".
А листья по этой команде не обязательно появятся на этих чёрных, засохших ветках. Во-первых, они могли там изначально не быть прописаны. Во-вторых - вы что-нибудь слышали о бинарных, BSP или каких ещё деревьях? ;)
Nikitos
Неее про ТАКИЕ деревья я не знаю....
matveev
Эээээ а тогда какие же листья должно включать эта команда? которые там где гарольд сидит?
virus fev
Наоборот, этот чит убирает листву с деревьев в Оазисе. А те высохшие деревья это всего-лишь модели, в отличии от настоящих деревьев, как в Оазисе, и поэтому там даже не прописана листва. Даже и не знаю как толком обьяснить, чтоб все поняли... Короче зайдите в ГЕКК и всё поймете. В ГЕККе деревья (зеленые) и обгорелые деревья находятся в разных категориях. Ну, надеюсь меня все поняли:)

З.Ы. Конечно, сорри за оффтоп:)
Nikitos
Кто его знает....
brodaga
На счет лжи. После конца игры, если полить сердце Гарольда той фигней, то покажут результаты.
matveev
замечательно то есть та самая команда-читерский код всего лишь убирает листву в оазисе? что то скудненько.
Ваш ответ: