Полная Версия: Пусть земля ему будет подешевле
Nikitos
А вы замечали что если ходить с караванами то их всё время мочат!
Kvkost
Количество врагов, встречающихся на пути ГГ, засисит отего уровня и удачи. Если ходить с караванами при низкой удаче, с высоким уровнем, при сложной или очень сложной игре, то повстречавшиеся вам, а заодно и караванщикам, враги с лёгкостью валят последних.
Kel
Кстати про караваны, в старых фолах на этом можно было сколотить состояния, просто валив караваны. Будут ли караваны генериться если их валить?
brodaga
Нет, не будут генерироваться. Хозяева караванов Уникальны. Если все погибнут, то новые караваны не появятся. Поверь, у меня случалось.
Coronel
Причём караванов всего четыре, так что кончатся они быстро...

Чокнутый Вольфганг торгует всяким хламом
Кроу торгует бронёй и одеждой
Счастливчик Харлит продаёт оружие и патроны
Док Хофф толкает наркоту и медикаменты
Sam
хм...а если делать рессурект, караванщики возвращаются к их обязанностям?*)
brodaga
Я уже поднимал этот вопрос. И да! Возвращаются. Только могут, иногда, не покидать место смерти (у меня так с торговцем хлама было)
Dimetrius
Еще вроде если были вложены деньги в их развитие в Кентербери, после смерти апгрейд теряется безвозвратно. Поэтому обычно просто ставлю мод на бессмертные караваны.

А смерть игрок несет потому что AI нормально просчитывается только на некотором расстоянии от него. За пределами этой зоны персонажи могут перемещаться, но погибнуть не могут. Это вам не Сталкер с модами на продвинутый ALife =))
Kvkost
QUOTE
а пределами этой зоны персонажи могут перемещаться, но погибнуть не могут.


Не согласен. У меня пару раз, где-то между Парадиз-Фоллз и домом Агаты, супермутанты валили Счастливчика с охраной. Трупов не находил, но встречал на том участке Харритовскую одиноко бредущую корову. Хотя, может быть, это был злобный жук игры.
Ваш ответ: