Полная Версия: Бунт и его подавление
Ktan
Я решил перепройти fallout2 и добиться хорошего конца в брокенхиллс.Взял у Маркуса квест,нашёл трупы, записку,прочитал (в инвентаре)пошёл к зелёному-маньяку, тот сдриснул из города.Использовал записку (челс сказал мол,блин надо с чуваком у шахты или маньяком потолкавать)Маньяк сдриснул, чувак у шахты отделывается дежурными фразами.Бегу в тюрьму меня расстреливают за ход.У меня золотая коллекция 1с. РS:чинил чуваку у шахты чип.
Freakazoitt
А зачем это ты побежал в тюрьму? Туда просто так не пускают.
Маньяка надо сдать Маркусу.
Кстати, как ты узнал, что он маньяк? =)
Для хорошего конца в брокен хилс надо уничтожить обе группровки экстримистов ЕМНИП. Т.е. мутантскую уже
dimka
Ktan, в чем вопрос?
Узнав о заговоре мутантов и поговорив с Френсисом, нужно рассказать обо всем Маркусу. Но сперва можно отыграть часть заговора людей против мутантов, для этого надо поговорить с чуваком, который живет недалеко от атомной станции. Он дает квест по освобождению из тюрьмы своих подельников и по минированию шахты. Первый квест можно выполнить, второй взять, а потом сдать всю хунту Маркусу. А уже потом раскрыть и заговор мутантов. Но конец у Брокенхиллз все равно будет плохим.

В тюрьму надо ходить без оружия и, желательно, днем. И без резких движений. Если спич хороший, можно сказать одному из охранников, мол, я на минутку. Ну или в скрытности идти.
hamster
Ktan, за время наблюдения за форумом со стороны мог бы научиться расставлять пробелы в предложениях. Это как бы намек.
Ktan
С Маньяком я поговорил,только он ушел со словами "я искуплю вину."у маркуса нет строчки сдать фрэнсиса.
Siverfale
QUOTE
у маркуса нет строчки сдать фрэнсиса.

Ну разумеется нет - разработчики же ясно говорят (при прочтении записки) "нельзя говорить об этом с Маркусом, надо говорить об этом с Фрэнсисом". Мысль, что кто-то может не послушаться их и отклониться от точно заданного пути, даже не пришла им в голову.
dimka
QUOTE
у маркуса нет строчки сдать фрэнсиса.

Строчка появится после того, как Френсис свалит. Сдать его раньше - низзя, увы.
Ktan
Маньяк свалил , а строчки нет! Но если его нет и бунта (мутов) не будет то всем спасибо.Как я узнал что маньяк? Я женщиной проходил один раз;-)
Ваш ответ: